×
1 июня 2023 года, Санкт-Петербург:

Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология» в Санкт-Петербурге

Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология» в Санкт-Петербурге

С 1 по 3 июня 2023 года в Таврическом дворце Санкт-Петербурга пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология». Летний конгресс – это федеральная площадка, обеспечивающая междисциплинарное взаимодействие специалистов, исследователей и ученых, которые в своей деятельности имеют отношение к пластической и реконструктивной хирургии, эстетической медицине и косметологии, как одного из основных факторов влияния на улучшение качества жизни.

1 июня 2023 года, Санкт-Петербург:

Летний конгресс 2023

Летний конгресс 2023

В Конгрессе примут участие пластические и челюстно-лицевые хирурги, онкологи, дерматовенерологи, косметологи, оториноларингологи, офтальмохирурги, специалисты смежных областей. А также зарубежные специалисты и профессиональные сообщества. Всего ожидается более 2000 участников.

7 июня 2023 года, Москва:

Конгресс «Оргздрав-2023» в 11-ый раз объединит руководителей здравоохранения со всей страны

Конгресс «Оргздрав-2023»

В Москве 7-9 июня пройдет XI международный конгресс «Оргздрав-2023», который объединит на одной площадке два мероприятия – конференцию «Оргздрав. Эффективное управление в здравоохранении» и подведение итогов Всероссийского конкурса по выявлению лучших управленческих кейсов «Оргздрав. Лидеры отрасли». Конгресс пройдет в гибридном формате: очно на площадке «Президент-Отеля», онлайн бесплатно на сайте конгресса. 

8 июня 2023 года, Москва:

V Всероссийский научно-практический конгресс «Орфанные болезни»

V Всероссийский научно-практический конгресс «Орфанные болезни»

С 8 по 9 июня 2023 года в Здании Правительства Москвы состоится V Всероссийский научно-практический конгресс с международным участием «Орфанные болезни» — ежегодный и единственный в России конгресс, на пленарных и секционных заседаниях которого обсуждаются актуальные вопросы диагностики и лечения орфанных наследственных болезней.

14 июня 2023 года, Санкт-Петербург:

Опубликована архитектура деловой программы форума «Лекарственная безопасность»

Форум «Лекарственная безопасность»

На официальном сайте Российского фармацевтического форума «Лекарственная безопасность» опубликована архитектура деловой программы. Форум состоится в стартовый день Петербургского международного экономического форума, 14 июня 2023 года.

14 июня 2023 года, Санкт-Петербург:

Опубликована расширенная деловая программа форума «Лекарственная безопасность»

Форум «Лекарственная безопасность»

На официальном сайте российского фармацевтического форума «Лекарственная безопасность» опубликована деловая программа мероприятия с участниками экспертных дискуссий. Форум состоится 14 июня 2023 года, в стартовый день Петербургского международного экономического форума. Организаторами мероприятия выступает Фонд Росконгресс и Министерство здравоохранения Российской Федерации, при поддержке подкомитета по вопросам обращения лекарственных средств, развитию фармацевтической и медицинской промышленности Комитета Государственной Думы Российской Федерации по охране здоровья.

15 июня 2023 года, Новосибирская область:

«Бронхоэктазы: муковисцидоз и не только…»

«Бронхоэктазы: муковисцидоз и не только…»

Уважаемые коллеги, приглашаем принять участие в конференции «Бронхоэктазы: муковисцидоз и не только…», которая состоится с 15 по 16 июня в Новосибирске! 

18 июня 2023 года, Москва:

Ежегодное светское мероприятие медицинского сообщества «V Бал Медиков»

«V Бал Медиков»

18 июня 2023 года в день медицинского работника состоится юбилейный «V Бал Медиков», который пройдет в потрясающем зале отеля Марриот Империал Плаза.

19 июня 2023 года, Москва:

«Научная лаборатория “Московская поликлиника”» – занятия начинаются!

«Научная лаборатория “Московская поликлиника”»

Департамент здравоохранения города Москвы, Дирекция по координации деятельности медицинских организаций и Научно-исследовательский институт организации здравоохранения и медицинского менеджмента (НИИОЗММ) запустили третий сезон самого успешного проекта московского здравоохранения для развития исследовательских компетенций и критического мышления специалистов первичного звена «Научная лаборатория “Московская поликлиника”».

21 июня 2023 года, Москва:

IV московский неврологический конгресс «Эндоваскулярное лечение ишемического инсульта»

IV московский неврологический конгресс «Эндоваскулярное лечение ишемического инсульта»

С 21 по 22 июня 2023 года в здании Правительства Москвы пройдет IV неврологический конгресс «Эндоваскулярное лечение ишемического инсульта».

22 июня 2023 года, Москва:

Международная научно-практическая конференция по ихтиозу

Международная научно-практическая конференция по ихтиозу

22 июня 2023 года состоится Международная научно-практическая конференция по ихтиозу. Организаторами мероприятия выступают благотворительный фонд «Дети-бабочки» и Общественная палата Российской Федерации. Конференция пройдет при поддержке РДКБ ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России, ГБУЗ МО «НИКИ детства МЗ МО» и Общества детских дерматологов.

22 июня 2023 года, Москва:

НЕЙРОФОРУМ–2023

НЕЙРОФОРУМ–2023

НЕЙРОФОРУМ – ведущая научно-образовательная площадка в России, аккумулирующая новейшие данные передовых научных исследований в области неврологии и нейронаук. С 2021 года мероприятие ежегодно объединяет специалистов практически из всех российских регионов, задавая тренды отечественной науки.

26 июня 2023 года, Санкт-Петербург:

Встреча поставщиков медизделий и представителей НИК и ВНИИИМТ

41-й Международный Форум «Обращение медицинских изделий в России и ЕАЭС»

26-27 июня 2023 года в Санкт-Петербурге, в AZIMUT Сити отеле пройдет 41-й Международный Форум «Обращение медицинских изделий в России и ЕАЭС».

29 июня 2023 года, Санкт-Петербург:

X юбилейная конференция MedBusinessAcademy

MedBusinessAcademy

19 ведущих экспертов-практиков в сфере медицины и владельцы клиник и стоматологий обсудят на X юбилейной конференции MedBusinessAcademy, которая пройдёт в Санкт-Петербурге с 29 июня по 1 июля, стратегии управления медицинским бизнесом в 2023-24 годах в условиях турбулентности.