X юбилейная конференция MedBusinessAcademy №7(118), 2022 год

19 ведущих экспертов-практиков в сфере медицины и владельцы клиник и стоматологий обсудят на X юбилейной конференции MedBusinessAcademy, которая пройдёт в Санкт-Петербурге с 29 июня по 1 июля, стратегии управления медицинским бизнесом в 2023-24 годах в условиях турбулентности.

Тема конференции в этом году - «НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. Стратегии управления медицинским бизнесом в 2023-24 году в условиях турбулентности».

Конференция MedBusinessAcademy проходит два раза в год, весной в Санкт-Петербурге и осенью в Москве и собирает вместе руководителей медицинских организаций для получения актуальной и максимально практической информации по теме маркетинга и управления медицинским бизнесом, а также обмена опытом и общения с единомышленниками.

29 июня — 1 июля это будет уже 10-я юбилейная конференция, которая пройдет в Санкт-Петербурге. 

Организатор и идейный вдохновитель мероприятия - Лариса Бердникова - эксперт – практик, бизнес-тренер, автор коучинговых программ по маркетингу и менеджменту для представителей бизнеса в сфере медицины и индустрии красоты, владелец клиники эстетической медицины, врач.

В честь юбилея конференции организаторы подготовили для ее участников и гостей не только обширную и разнообразную деловую программу, но также и интересную культурно-развлекательную. Гостей ждет увлекательная экскурсия в музей-заповедник Царское Село с посещением великолепного Екатерининского парка.

В течение первых двух дней участников ждут полезные доклады в блоках:

  • «Персонал в эпоху перемен»
  • «Продажи и сервисное общение»
  • «Patient management и работа с базой пациентов»
  • «Финансы и прибыль»
  • «Маркетинг и привлечение пациентов» 
  • «Масштабирование и точки роста» 

Что особенно ценно: на конференции владельцы успешных клиник поделятся своими практическими кейсами по увеличению пациентопотока, дохода и повышению эффективности персонала. Они расскажут коллегам, какие инструменты сработали в их случае и принесли впечатляющие результаты.

Последующие два дня будут посвящены культурной программе и отдыху, а также бизнес-разборам и индивидуальным консультациям с наставниками в группах.

Ознакомиться с подробной программой выступлений и забронировать билет на конференцию можно по ссылке.