×

Должности, опубликованные на сайте, указаны на момент публикации

Передовые УЗИ аппараты: высокое качество по оптимальной цене №2(107), 2021 год

Современная медицина требует сотен медицинских аппаратов и приборов. Она не стоит на месте и развивается семимильными шагами – ежегодно выходят устройства следующего поколения с новыми функциями и возможностями. Соответственно, оборудование медучреждений также необходимо периодически обновлять, чтобы оказывать качественные медицинские услуги пациентам.

Вопрос выбора и приобретения медтехники сегодня стоит очень остро. Где найти оборудование по приемлемым ценам? Как удостовериться, что выбранное устройство оригинальное, новое и ранее не использовалось? Куда обращаться, когда нужны комплектующие и расходные материалы к УЗИ аппарату или другой медицинской технике? Все эти проблемы очень просто решить, обратившись к официальному онлайн-дистрибьютору медоборудования ведущих брендов в России «Медэк Старз».

Информативная диагностика патологий

К кабинету ультразвуковой диагностики сегодня предъявляются особенно высокие требования. Пациенты отдают предпочтения клиникам, где есть инновационные УЗИ аппараты, с помощью которых можно обнаружить патологии на ранних стадиях развития и подобрать максимально щадящие методы терапии. Кабинет ультразвуковой диагностики – «лицо» любого медучреждения. Не удивительно, что при выборе медицинского оборудования покупатели скрупулезно относятся к УЗИ аппаратуре, представленной к продаже.

В «Медэк Старз» можно заказать аппараты ультразвуковой диагностики начального, среднего, высокого, экспертного и премиального классов. Клиентам доступны устройства для гинекологии и акушерства, кардиологии, общих и узкопрофильных исследований, даже для ветеринарных клиник! Лучшие позиции на рынке ультразвуковых аппаратов собраны в одном месте.

Компания сотрудничает с ведущими производителями медицинского оборудования. В каталоге на сайте представлены УЗИ аппараты таких брендов:

  • Canon;
  • Alpinion;
  • Hitachi;
  • Mindray;
  • Philips;
  • Samsung Medison;
  • Siemens;
  • SonoScape;
  • Zonare и др.

«Медэк Старз» предлагает оборудование для ультразвукового исследования планшетного, портативного, стационарного типа. Заказывайте новый аппарат или отдайте предпочтение восстановленному по самой лояльной цене! Ассортимент дистрибьютора удовлетворит даже самого требовательного клиента.

Сотрудничество с «Медэк Старз» – это выгодно

Компания работает на российском рынке уже более 7 лет. За это время она успела стать неоспоримым лидером в сфере продаж медицинского оборудования. Тысячи клиник по всей России пользуются медтехникой, приобретенной в «Медэк Старз». И это не удивительно, ведь компания предлагает привлекательные условия сотрудничества:

  • возможность взять технику в рассрочку или оформить лизинг;
  • огромный ассортимент товаров, необходимых для оборудования медучреждения;
  • техника, расходники, манипуляционные инструменты, медицинская мебель – все собрано в одном месте;
  • периодические акции и скидки – в специальной вкладке на сайте представлены акционные предложения, благодаря которым можно приобрести дорогостоящие аппарат с выгодой до 50%.
Заказывайте медицинскую технику в «Медэк Старз»! Каждая позиция имеет сертификаты и сопроводительные документы. Компания обеспечивает гарантийное обслуживание, монтаж и обучение персонала клиники работе с оборудованием.