×

Запуск «горячей линии» Фармпробега-2020 №1(103), 2020 год

Всероссийский Фармпробег стартует в совершенно новом формате, в котором будут вестись онлайн-трансляции конференций, форумов, заседаний на актуальные темы российского здравоохранения. Ведущие специалисты отрасли – представители бизнеса, врачебного и научного сообществ, пациентских и других общественных организаций объединятся, чтобы обсудить самые острые и важные вопросы.

Безопасность в здравоохранении, контроль качества продукции, доступность терапии остронуждающимся пациентам, в том числе пациентам с высокозатратными заболеваниями; качество дженериковых препаратов, цифровая трансформация отрасли – эти и другие актуальные темы в области здравоохранения необходимо обсуждать в плотной связке с пациентом. Именно поэтому за месяц до трансляции любой желающий сможет задать вопрос на «горячую линию», которая будет работать вплоть до завершения масштабного проекта.

Каждое обращение обязательно будет изучено, а эксперты в рамках трансляции дадут профессиональные комментарии и помогут разобраться в ситуации. 

+7-953-888-40-44 — телефон «горячей линии».

Вопросы в Viber или WhatsApp принимаются круглосуточно.

Звонки на «горячую линию» принимаются ежедневно с 8.00 до 16.00. по московскому времени до 2 июня включительно.

«Новый формат Всероссийского Фармпробега дает возможность принять в нем участие всем, кому небезразлично будущее системы здравоохранения. В этот раз мы можем не ограничивать количество участников! Последние месяцы убедительно доказали, что вопрос качества и доступности медицинской помощи – это вопрос не отдельных категорий пациентов, это вопрос общий, он касается всех. Не стоит упускать возможность получить ответы от ведущих экспертов отрасли. Мы рассмотрим каждое обращение! Чем раньше вы зададите свой вопрос, тем больше возможностей будет у команды Фармпробега его проработать. Количество вопросов от одного пользователя не ограничено. Фармпробег проводится для того, чтобы услышаны были все голоса», — прокомментировала Юлия Муштакова, ведущая Фармпробега-2020, научный журналист, шеф-редактор проекта «Теледоктор» телеканала «Доктор».

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФАРМПРОБЕГ — это ежегодный автомобильный пресс-тур, целью которого является привлечение внимания общественности к самым важным вопросам национальных целей в области здравоохранения и смежных отраслей, а также развитие и поддержка всей цепочки: от регуляторов, производителей, дистрибьюторов и аптечного сегмента до врачебных сообществ и пациентских организаций. В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой из-за вспышки коронавирусной инфекцией (COVID-19), в целях предупреждения ее распространения на территории Российской Федерации, Фармпробег-2020 пройдет в телевизионном онлайн-режиме.  Более подробную информацию о проекте можно получить на официальном сайте Фармпробега по ссылке: www.pharmprobeg.ru