V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы функциональной и ультразвуковой диагностики» №1(106), 2021 год

29-30 октября 2021 года в смешанном формате – очно на площадке в г. Уфе и онлайн – пройдет V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы функциональной и ультразвуковой диагностики».

Конференция уже в течение нескольких лет является эффективной площадкой для встреч и профессионального общения специалистов в области функциональной и ультразвуковой диагностики. 

В этом году конференция продолжит сформировавшиеся традиции мероприятия и соберет на своей площадке врачей функциональной ультразвуковой диагностики, кардиологов, пульмонологов, терапевтов. 

В рамках научной программы ведущие российские специалисты выступят с докладами по наиболее актуальным темам. Как и в традиционном формате, запланировано проведение мастер-классов по функциональным методам исследования сосудов, сердца, центральной нервной системы, секция для среднего медицинского персонала. Программа конференции будет направлена в Совет НМО на рассмотрение вопроса о присвоении кредитных баллов.

В рамках конференции пройдет очная и виртуальная выставка. На очной площадке конференции и в Ваших Личных кабинетах Вы сможете пройти по виртуальным стендам компаний, обсудить с представителями компаний интересующие Вас вопросы, а также посетить мастер-классы компаний.   

В течение двух дней Вас ждет насыщенная научная программа и общение с экспертами. 

Мы с удовольствием приглашаем Вас принять участие в мероприятии и уверены, что оно будет для Вас в равной степени ярким и полезным! 

Участие в Конференции для специалистов бесплатно.

Подробная информации о мероприятии и регистрация на сайте https://fdiagnostic.confreg.org