×

Место встречи лучших умов. №2(104), 2020 год

31 марта и 1 апреля, в г. Новосибирске «МВК ЭКСПОЦЕНТР Новосибирск», по адресу: ул. Станционная, д.104.

«Российское могущество прирастать будет Сибирью…», — писал учёный-естествоиспытатель М.В. Ломоносов. В подтверждение этих слов осенью 2020 года проводится первая (на фармацевтическую тематику) за Уралом международная выставка-форум «ТехноФарм Сибирь». Местом проведения мероприятия выбран г. Новосибирск – столица сибирского края.

Идея подобной выставки-форума пришла организаторам «ТехноФарм» во время проведения валидационных работ на различных фармацевтических предприятиях, когда речь заходила о выставках, проходящих в Москве. Сотрудники предприятий, расположенных за Уралом по тем или иным причинам, не всегда могут посещать мероприятия в столице. По их словам, они с удовольствием, а главное с пользой для своей компании приняли бы участие в такой выставке, проводимой на территории Сибирского федерального округа. 

Тематически, «ТехноФарм Сибирь» будет состоять из двух частей. Первая – это выставка, на которой будет представлено технологическое оборудование, сырье, услуги для производителей фармацевтических препаратов. В этой части свою продукцию продемонстрируют как крупные российские и зарубежные компании, зарекомендовавшие себя в качестве надежного поставщика, так и инновационные организации, которым есть чем удивить современного производителя и помочь ему в решении нестандартных задач, регулярно возникающих в процессе работы.

Параллельно с выставкой будет проводится открытый форум – обсуждение, на котором спикеры разберут вопросы, касающиеся производства, контроля качества, внедрения фармацевтической системы качества, а также валидации и квалификации фармацевтических производств. В качестве выбора тем для освещения на форуме, организаторами выставки предложен вариант, при котором посетители и участники выставки при регистрации могут озвучить наиболее интересующий их вопрос. 

Это будет одно из крупнейших событий в Сибири в жизни фармацевтической отрасли. На выставке встретятся ведущие специалисты и инноваторы, будут обсуждаться новые идеи и тенденции, закрепляться долгосрочные партнерские отношения. Приедут самые видные и влиятельные представители индустрии. 

Основной лозунг мероприятия: «Ни одна задача не останется нерешенной, ни один вопрос не останется не отвеченным!»

Организатор выставки ООО «ТехноФарм», деятельность компании направлена на оказание инжиниринговых услуг организациям и предприятиям, работающим в фармацевтической, ветеринарной и медицинской областях

Вход на мероприятие бесплатный. Необходима предварительная регистрация на сайте.

Дополнительную информацию по участию в выставке и форуме можно получить по тел. 8-913-891-39-39 или по почте expo@techno-farm.com Щербакова Светлана.

Забронировать стенд можно на сайте: