×

15-й Юбилейный международный конгрессно-выставочный форум «Неделя здравоохранения в Кыргызской Республике» №5(99), 2019 год

Дата: 1-3 апреля 2020 года, Кыргызская Республика, г. Бишкек, ул. Ахунбаева, 97 Манеж КГАФКиС

С 1 по 3 апреля 2020 года в городе Бишкеке Кыргызской Республики состоится 15-й Юбилейный международный конгрессно-выставочный  форум «Неделя здравоохранения в Кыргызской Республике», в рамках которого пройдут: 

  • 15-я Международная специализированная выставка здравоохранения MedExpo Kyrgyzstan 2020;
  • 5-я Международная специализированная выставка стоматологии Dental-Expo Kyrgyzstan 2020;
  • 5-я Международная специализированная выставка санаторного лечения и медицинского туризма BIMTE 2020;
  • 2-я Специализированная ярмарка здоровья Health Fair.

Являясь крупнейшим международным медицинским форумом, Неделя здравоохранения в Кыргызской Республике традиционно объединяет на единой профессиональной площадке экспозиции и продукцию крупнейших отечественных и зарубежных компаний-участниц, а также привлекает внимание нескольких тысяч посетителей – специалистов в сфере здравоохранения.

15-я Юбилейная международная специализированная выставка здравоохранения MedExpo Kyrgyzstan 2020 – это главная ежегодная выставка здравоохранения в Кыргызской Республике, на которой демонстрируются передовые технологии и последние достижения в отрасли. За годы своей работы выставка стала оптимальным местом для обмена опытом между работниками медицинских учреждений, учеными, поставщиками, дилерами и производителями современного медицинского оборудования, инструментов, лекарственных препаратов и продукции медицинского назначения, что способствует реализации программ модернизации системы здравоохранения и повышению качества оказания медицинских услуг. 

5-я Международная Специализированная выставка стоматологии Dental-Expo Kyrgyzstan 2020 – это единственное специализированное мероприятие в области стоматологии в Кыргызской Республике, которое призвано содействовать развитию отрасли и позволяет специалистам и предпринимателям встретиться и обсудить пути развития стоматологии в Кыргызской Республике. 

В выставке принимают участие лидеры отрасли и демонстрируют современное оборудование и материалы. В рамках выставки традиционно проходит деловая программа с участием ведущих специалистов. Посещение выставки и участие в деловой программе дает возможность получить новые знания и повысить свою квалификацию. 

5-я Международная специализированная выставка санаторного лечения и медицинского туризма BIMTE 2020 – это единственное специализированное мероприятие, посвященное санаторному лечению и медицинскому туризму, которое представляет уникальную возможность на единой площадке ознакомиться с широким спектром услуг, предоставляемых международными клиниками иностранным пациентам, продемонстрировать ключевые направления медицинского туризма, установить деловые контакты между клиниками и пациентами, обменяться опытом и обсудить актуальные темы с профессионалами отрасли. 

2-я Специализированная ярмарка здоровья Health Fair 2020 – это специализированная площадка для всех неравнодушных к модным тенденциям здорового образа жизни, правильного питания, фитнеса. Уникальность мероприятия состоит в том, что на единой площадке посетители смогут ознакомиться с ассортиментом продукции, получить консультации по правильному питанию и оздоровлению организма. В рамках ярмарки проходят лекции и мастер-классы известных специалистов отрасли. 

Каждый проект – это эффективный инструмент для решения маркетинговых задач, стимулирующий развитие как отдельных предприятий, так и целой индустрии. 

Все дни выставки сопровождаются богатой деловой программой международных конференций, обучающих семинаров, мастер-классов и презентаций с участием ведущих специалистов отрасли, профильных ассоциаций врачей.

 В 2019-й год в выставках Недели здравоохранения в Кыргызской Республике  в качестве экспонентов приняли участие 78 компаний из 17 стран мира. Охват аудитории: общее количество уникальных посетителей превысило 4500 человек, большая часть из которых являются профильными специалистами той или иной отрасли. 

Организатор: Выставочная компания BiExpo

Адрес: Кыргызстан, г. Бишкек, ул. Фатьянова, 170/3

Сайт: www.biexpo.kg 

Email: info@biexpo.kg 

Тел: +996 (775) 000 005