×

«АКРИХИН» и Фармпробег поднимут темы производства дженериков и тренды цифровизации отрасли №1(95), 2019 год

Российская фармацевтическая компания «АКРИХИН» стала партнером I Всероссийского Фармпробега в Подмосковье. 29 мая 2019 года в уютной загородной усадьбе, расположенной в Новой Купавне, участники пробега в формате «Фармпикника» обсудят вопросы дженериков и цифровизации фармотрасли с главой компании Денисом Четвериковым.

 Главным событием третьего дня автомобильного пробега в поддержку национальных целей в области здравоохранения станет «Фармпикник с Фармпроизводителем», где в неформальной обстановке каждый желающий сможет пообщаться с главой одной из ведущих российских фармкомпаний.  

Цифровизация является одной из ключевых тенденций фармотрасли и заключает в себе большой потенциал для её развития. При этом консервативность фармацевтической отрасли пока не позволяет догнать по технологическому развитию другие сферы экономики. Внедрение новых технологий способно оптимизировать процессы для производства, логистики, продвижения и продаж, документооборота и учёта, что, несомненно, положительно отразится на пациентах. 

Остаются также актуальными вопросы производства дженериков в аспекте доступности лекарственных препаратов. Создание высококачественных аналогов дает пациентам возможность приобретать необходимые препараты по более низкой цене, в сравнении со стоимостью оригинальных препаратов, которые не всегда могут быть представлены в России.

«Развитие современных технологий и своевременное их внедрение способно решить множество проблем фармпроизводства, в том числе относящиеся к контролю качества и повышению доступности лекарственных средств. Оптимизация процессов на производстве, в логистике и при продаже препаратов позволит в долгосрочной перспективе сократить финансовые затраты как производителей, так и пациентов, а также повысить уверенность в эффективности и безопасности произведенной продукции», — отметил Денис Четвериков, президент компании «АКРИХИН».

Для участия в деловой программе Фармпробега, необходимо заполнить предварительную форму регистрации на сайте, а также получить подтверждение от организаторов.

Генеральный информационный партнер I Всероссийского Фармпробега – газета, интернет-портал и телевидение «Фармацевтический вестник».

Более подробную информацию о проекте можно получить на официальном сайте Фармпробега по ссылке: www.pharmprobeg.ru