Предварительная научная программа V Московской Урологической Школы и Московского Урологического Форума №4(87), 2017 год

30 ноября – 1 декабря 2017 года в Москве

Предлагаем Вам ознакомиться с предварительной научной программой мероприятий Московской Урологической Школы, которые состоятся 30 ноября-1 декабря 2017 года в Москве. 

Научная программа мероприятия включает в себя тематические сессии, лекции лидеров отечественной урологии и дискуссии, в рамках которых Вы сможете обменяться мнениями со специалистами. Кроме того, в рамках Школы запланирован курс подготовки врачей к московскому урологическому тесту, а на Форуме состоится презентация монографии «Ошибки и осложнения в урологии» и исследования «Уровень удовлетворенности урологического пациента». 

Особенность проведения V Московской Урологической Школы и Форума в том, что знания станут более доступными, пройти обучение смогут одновременно как московские врачи, которые уже посещали мероприятия Школы, так и урологи из ближайших областей и регионов РФ, не имевшие возможности ранее пройти обучение. 

Повторно для всех желающих будет проведена программа «Стандарты Урологии» (базовый курс Школы). Преподаватели-эксперты будут вести занятия как в одном, так и в другом зале. 

Обращаем Ваше внимание, что данная программа — предварительная, возможны изменения.

Ознакомиться с программой Вы можете по ссылке

Место проведения: Конгресс-центр Первого МГМУ имени И.М. Сеченова, г. Москва, ул. Трубецкая, д. 8.

По вопросам участия: 

Марина Меркулова +7 (495) 646-01-55 доб. 190

E-mail: uroschool@ctogroup.ru