III Специализированная выставка медицинского оборудования, материалов и лекарственных препаратов №4(87), 2017 год

Со 2 по 4 ноября в ГК «Ялта-Интурист» будет проходить III Специализированная выставка медицинского оборудования, материалов и лекарственных препаратов. Организация и проведение мероприятия осуществляются ГК «ЭКСПОКРЫМ» при поддержке Министерства здравоохранения Республики Крым, Министерства промышленной политики Республики Крым.

Целью мероприятия является, во-первых, демонстрация инновационных достижений в области ключевых отраслей медицины; во-вторых, информирование и консультирование потенциальных потребителей о возможностях современных лекарственных препаратов, технологий, материалов; в-третьих, обмен профессиональным опытом между специалистами в разных сферах медицины и фармакологии.

III Специализированная выставка медицинского оборудования, материалов и лекарственных препаратов – тематически насыщенное мероприятие, именно поэтому планируется проведение двух главных презентационных площадок – «Здоровье. Крым 2017» и «Дантист. Крым 2017». Содержание обоих экспозиционно-коммуникативных кластеров явствует из их названий. 

Посетители Выставки «Здоровье. Крым 2017» смогут получить консультацию специалистов и приобрести товары таких тематических направлений, как «Медицинское оборудование, техника», «УЗИ, рентгенология, лазерная техника», «Медицинская одежда и обувь, расходные материалы», «Фармацевтика: сырье, препараты, продукция; парафармацевтика», «Дезинфекция, дезинсекция», «Медицинская и лабораторная мебель», «Оборудование и технологии массажа», «Офтальмология и оптика», «Диетическое и здоровое питание», «Лечебная косметика, фито- и ароматерапия», «Средства борьбы с наркоманией и алкоголизмом» и мн. др.

Мероприятие «Дантист. Крым 2017» также отличается обилием тематических разделов, среди которых можно выделить: «Стоматологическое оборудование и инструменты», «Системы и инструменты для дентальной имплантологии», «Зуботехническое оборудование и инструменты», «Материалы и инструменты для челюстно-лицевой хирургии», «Современная рентгено-диагностическая аппаратура, ультразвуковое обследование», «Средства гигиены полости рта», «Мебель для стоматологических кабинетов» и мн. др.

Работа бизнес-коммуникационных площадок различных форматов составит основу Деловой программы мероприятия. Планируются тематические конкурсы и розыгрыши призов от участников и спонсоров Выставки.

Уточнить детали участия в III Специализированной выставке медицинского оборудования, материалов и лекарственных препаратов и получить консультацию у Оргкомитета мероприятия можно по телефону +7 978 900 90 90 или электронной почте info@expocrimea.com