×

Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы функциональной диагностики» №3(86), 2017 год

28-29 сентября 2017 года, г. Чебоксары

28-29 сентября 2017 года в г. Чебоксары состоится Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы функциональной диагностики".

Мероприятие продолжает серию научно-практических конференций Российской ассоциации специалистов функциональной диагностики и ФМБА России, посвященных актуальным вопросам функциональной диагностики и лечения социально значимых заболеваний. Инициатором проведения конференции в г. Чебоксары в 2017 году выступила Республиканская клиническая больница, г. Чебоксары.

Целью конференции является обсуждение среди специалистов функциональной диагностики результатов научных и практических знаний и навыков в данных областях, информирование специалистов о новых эффективных методах диагностики различных заболеваний и о современных медицинских технологиях в клинической практике. 

Программа конференции предполагает пленарные и секционные заседания, а также практические мастер-классы. Программа Конференции направлена в Совет НМО на рассмотрение вопроса о присвоении кредитных баллов. 

К участию в конференции приглашаются ведущие специалисты функциональной диагностики, практикующие врачи, опытные и молодые ученые. Участие в конференции бесплатное.

Важной составляющей частью мероприятия станет выставка, на которой ведущие производители оборудования для функциональной диагностики представят свои разработки. Выставка в формате консультаций и мастер-классов позволит участникам познакомиться с оборудованием, увидеть его в действии, задать вопросы специалистам.

Подробная информация о Конференции на сайте