×

Должности, опубликованные на сайте, указаны на момент публикации

Уважаемый Анатолий Дмитриевич! №2(107), 2021 год

От имени Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре и от себя лично сердечно поздравляю Вас и всех работников Федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный медицинский исследовательский центр реабилитации и курортологии» Министерства здравоохранения Российской Федерации со знаменательным событием — 100-летием со дня основания!

Вы по праву можете гордиться славными страницами истории ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России. Центр консолидирует достижения в сфере теоретической и практической курортологии, восстановительной медицины и реабилитации, являясь главным учреждением страны в этой области. Вы внедрили современные методы диагностики лечения и реабилитации на международном уровне, освоили новейшие медицинские технологии, взрастили перспективных молодых учёных! Неоценимый вклад в постоянное развитие Центра вносят руководство и все работники!

Желаю Вам и работникам ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России, здоровья, счастья, оптимизма, высокого профессионализма и успехов на благо медицинской науки и образования!