Должности, опубликованные на сайте, указаны на момент публикации

Уважаемые коллеги! №3(92), 2018 год

Игорь Каграманян, член Совета Федерации, первый заместитель председателя Совета Федерации по социальной политике

15-летие федерального отраслевого журнала «Кто есть кто в медицине» — заметное событие в среде профессионалов. За полтора десятилетия руководство издательского дома и коллектив редакции доказали продуктивность и состоятельность идеи издания для медицинского сообщества, сферы здравоохранения в целом и смежных отраслей журнала, в котором последовательно отражаются актуальные тенденции развития медицины как сферы экономики, направления науки и бизнеса, а также средоточия огромных ресурсов человеческого капитала: знаний, опыта, высоких морально-этических установок, стремления к постоянному совершенствованию во имя здоровья и благополучия россиян.

Поздравляю вас с этой важной датой! Журнал вносит свой весомый вклад в наше общее дело, знакомя читателей с лидерами отрасли и лучшими практиками, технологическими новинками и подтвердившим свою эффективность многолетним опытом российского здравоохранения.

Благодарю вас за информационное сотрудничество, поддержку важнейших тем и постоянное внимание к главной государственной ценности — конкретному человеку, профессионалу, преданному делу своей жизни.

От всей души желаю стабильного развития и дальнейших успехов. Здоровья, благополучия и счастья всем причастным к созданию журнала «Кто есть кто в медицине»!