×

Должности, опубликованные на сайте, указаны на момент публикации

Дорогие коллеги! №3(92), 2018 год

Михаил Кузьменко, председатель Профсоюза, академик АМТН, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ

Профсоюз работников здравоохранения РФ сердечно поздравляет федеральный отраслевой журнал «Кто есть кто в медицине» с 15-летним юбилеем.

С первых выпусков ваш журнал зарекомендовал себя настоящим профессиональным печатным изданием, затрагивающим актуальные вопросы практического здравоохранения и медицинской науки, стремясь своими материалами содействовать профессиональному росту медицинских работников.

Преимущество вашего журнала состоит в том, что на его страницах публикуются оригинальные статьи руководителей федеральных и региональных министерств и ведомств, выдающихся учёных, главных врачей, ведущих специалистов и практических врачей. Ваш журнал является профессиональной площадкой для ведения деловой дискуссии по проблемам здравоохранения и обмена опытом между коллегами, позволяющей в дальнейшем выстраивать и укреплять профессиональные связи. Подобная модель обобщения информации позволяет журналу занимать достойные позиции среди российских отраслевых изданий. 

Помогая многочисленным читателям лучше понять и осознать цели и задачи общероссийского Профсоюза, журнал «Кто есть кто в медицине» активно освещает профессиональную деятельность его организаций в деле представительства и защиты социально-экономических прав и интересов работников здравоохранения и ведущую роль в этом Профсоюза работников здравоохранения РФ.

Профсоюз считает журнал близким по духу и имеет хорошую возможность донести на его страницах свою принципиальную позицию не только до властных структур, но и до медицинских работников. Благодаря совместной работе мы ощущаем творческое и деловое соучастие с вашей стороны во имя интересов работников здравоохранения.

Общественная значимость журнала — заслуга серьёзной и творческой работы команды профессионалов, которые понимают свою значимость и ответственность перед читательской аудиторией и хорошо знают цену печатному слову. Сегодняшняя популярность журнала «Кто есть кто в медицине», преданность и благодарность его читателей — достойная оценка огромного труда, вложенного творческим коллективом в развитие журнала.

В этот торжественный юбилейный день, уважаемые коллеги, желаю вам здоровья, счастья, благополучия. Пусть творческие журналистские замыслы не знают границ и всегда реализовываются на страницах вашего журнала. Большой удачи и профессионального долголетия!