×

Должности, опубликованные на сайте, указаны на момент публикации

Дорогие друзья! №3(92), 2018 год

Владимир Уйба, руководитель ФМБА России

В 2010 году на страницах вашего журнала вышел первый развёрнутый материал о Федеральном медико-биологическом агентстве. С этого момента началось наше долгое и плодо­творное сотрудничество. Печатные издания никогда не будут вытеснены интернет-ресурсами: 

Приятно держать в руках только что изданный, пахнущий типографией журнал, хорошую полиграфическую продукцию хочется хранить в своём архиве рядом с книгами, перечитывать по прошествии лет опубликованные материалы, анализируя изменения времени, ситуации и самих себя. 

За восемь лет после первого интервью ФМБА России выросло и возмужало, обрело новые компетенции и задачи, успешно выполнило не одно ответственное поручение президента и Правительства Российской Федерации. 

О многих аспектах нашей деятельности журнал «Кто есть кто в медицине» писал на своих страницах. Более 350 эксклюзивных интервью за восемь лет! Это не просто публикации, это история и география ФМБА России и страны в целом. 

Поздравляя ваше издание с пятнадцатилетием, хочется пожелать его коллективу не останавливаться на достигнутом, смело продвигаться вперёд по просторам информационного пространства, видеть новые горизонты, не бояться изменений, во всём находить позитив и источник творчества. Успехов и дальнейшего развития вашему журналу, счастья и здоровья вам и вашим близким!