×

Должности, опубликованные на сайте, указаны на момент публикации

Бюро СМЭ Московской области 100 лет! №0(90), 2018 год

ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» — крупнейшее государственное судебно-экспертное учреждение в системе здравоохранения Российской Федерации, включающее в себя 102 структурных подразделения, оснащённых современным высокотехнологичным оборудованием, выполняющее все виды судебно-медицинских экспертиз с применением современных медицинских технологий и методик экспертных исследований.

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас со 100-летним юбилеем со дня образования Бюро судебно-медицинской экспертизы!

Сегодня ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» — это одно из современных экспертных учреждений Российской Федерации, в котором сосредоточен высококвалифицированный кадровый потенциал.

На протяжении длительного времени сотрудники Бюро СМЭ выполняют социально важные задачи: экспертное сопровождение деятельности правоохранительных органов и судебной системы в делах, связанных с преступлениями против жизни и здоровья граждан, содействие органам здравоохранения и учреждениям здравоохранения Московской области в улучшении качества оказания медицинской помощи населению. Преданность профессиональному долгу, ответственность, сочетание практической и научной деятельности, постоянное стремление к применению передовых и уникальных технологий в медицинской экспертизе — это те качества, которые положительно характеризуют работу коллектива Бюро.

В день юбилея Бюро желаю вам благополучия, плодотворной, успешной работы в решении новых задач, направленных на охрану здоровья граждан.