Должности, опубликованные на сайте, указаны на момент публикации

Дорогие друзья! Примите сердечные поздравления с Новым, 2018 годом! №6(89), 2017 год

Нет в мире более постоянного, чем этот чудесный наступающий зимний праздник. Он приходит сразу после завершающих декабрьских дней, наполненных неотложными делами и хлопотами. В эти предновогодние дни мы вспоминаем о важных событиях минувшего года, подводим его итоги, строим планы на будущее, оставляя проблемы и неудачи в старом году, стремимся в новый год взять всё самое лучшее, что было в нём: наши радости, победы и достижения.

Новый год — это время новых возможностей и решений серьёзных задач. Мы искренне надеемся, что наступающий год станет для нас отличной возможностью не только продолжить свои успешные начинания, но и реализовывать самые смелые планы, которые принесут нам большую взаимную отдачу. Надо просто твёрдо верить в собственные силы и быть оптимистами.

Желаю вам, чтобы новый год стал началом благоприятных перемен, оправдал все ваши устремления и надежды, исполнил все мечты, принёс много счастья, приятных и ярких впечатлений.

Пусть новый год будет светлым, щедрым и благополучным для вас и ваших близких. Пусть в ваших домах всегда царят мир, тепло и взаимопонимание.


М.М. Кузьменко, председатель профсоюза работников здравоохранения РФ, академик АМТН, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ