×

Должности, опубликованные на сайте, указаны на момент публикации

Европейское медицинское образование с DIXION №6(70), 2014 год

Ключ к успеху любого современного медицинского учреждения европейского уровня – это грамотное оснащение клиники, возможность проведения полного комплекса клинических лабораторных исследований, высокая квалификация и профессиональный опыт врачей. 

Зачастую акцент делается в основном на высокотехнологическом оснащении помещений, упуская из виду, что проведения ремонта с применением современных материалов  и по европейским стандартам не достаточно для достижения учреждением уровня европейского качества. В данном вопросе важны медицинская интеграция и сотрудничество, которые способствуют успешной работе медицинского учреждения, предлагающего своим пациентам высокий уровень обслуживания.

Сервисная медицинская компания DIXION осуществляет подготовку и организует курсы повышения квалификации для среднего медицинского персонала из России в ведущих клиниках Германии, что даёт возможность регулярно и систематически совершенствовать свои знания.

Для медицинских учреждений мы готовы предложить индивидуальные групповые программы обу­чения, включающие теоретический курс лекций и практическую работу в клинике. Программа обучения составляется совместно с заказчиком, исходя из поставленных целей обучения. В штате нашей компании работают профессиональные медицинские переводчики, которые будут сопровождать участников программы на всех этапах пребывания. 

Обучение в клиниках Германии позволит получить неоценимый опыт и усовершенствовать навыки по любому направлению медицины, наладить контакты с коллегами из многих стран мира, заложить основу для научно-практической деятельности в будущем. Таким образом, специалисты  получают возможность обмениваться  опытом, информацией и применять свои знания на практике в российских медицинских учреждениях, повышая  как свой уровень знаний и умений, так и уровень предоставляемых услуг в российских лечебных заведениях в целом.

Если Вы заинтересованы в повышении качества работы своей клиники, стремитесь мотивировать и развивать свой персонал, сервисная медицинская компания DIXION рада оказать Вам полную административную поддержку и добиться поставленных задач!