Выставка Astana Zdorovie – главная медицинская выставка столицы Казахстана – г.Астаны №5(69), 2014 год

25-27 сентября 2014 года, Казахстан, Астана, Выставочный центр «Корме»

За 10 лет проведения выставка Astana Zdorovie приобрела статус знакового события для широкого медицинского сообщества, объединяя врачей, бизнесменов и политиков, представляя собой единую коммуникативную площадку для открытого обсуждения актуальных задач, стоящих перед медициной. Ежегодно тысячи специалистов отрасли, в рамках выставки, знакомятся с новыми технологиями и разработками, находят деловых партнеров и активно обмениваются опытом, в рамках деловой программы.

Официальная церемония открытия выставки AstanaZdorovie 2014 состоится 25 сентября в 11.00 в Выставочном центре «Корме» (Левый берег, ул.Достык,3).

В церемонии открытия выставки ожидается участие Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан, депутатов Парламента Республики Казахстан, официальных лиц Министерства промышленности и торговли Российский Федерации, депутатов Юрмальской городской думы, руководителей медицинских и фармацевтических Ассоциаций, официальных лиц сектора здравоохранения РК, чрезвычайных и полномочных Послов и представителей дипломатических миссий стран участниц события.

Город Астана на сегодняшний день на первом месте в Казахстане по освоению инвестиций. Население в г. Астане составляет более 780 тыс. чел.

Подробная информация на сайте: http://www.astanazdorovie.kz/ru/