×

V Всероссийский Форум Руководителей учреждений системы здравоохранения №5(69), 2014 год

08 - 10 декабря 2014 года пройдет Всероссийский Форум руководителей учреждений системы здравоохранения. Место проведения Форума: Москва, ГК «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ», Б.Якиманка , д.24.

Форум был разработан специалистами группы компаний «Открытый диалог» специально для руководителей медицинских учреждений всех типов и уровней. Данное мероприятие – отличная интерактивная площадка для обсуждения нововведений в российском законодательстве и поиска решений проблем, которые каждый день возникают перед руководителями предприятий. На встрече специалисты обсудят, что нужно для создания эффективной системы работы между высшими правительственными органами и региональными властями для достижения максимального взаимопонимания, качественного развития Российского здравоохранения, повышения эффективности работы в условиях постоянной модернизации отрасли, а так же для повышения доступности и качества услуг для конечных потребителей. 

В Форуме примут участие руководители и специалисты учреждений здравоохранения, руководители и представители региональных министерств и ведомств, органов местного самоуправления, курирующих работу отрасли, представители органов надзора, представители научных и исследовательских институтов, а также специалисты профильных ассоциаций и некоммерческих партнерств.

К выступлению с докладом на Форуме приглашены наиболее авторитетные эксперты: представители Министерства здравоохранения Российской Федерации, Комитета Государственной Думы РФ по здравоохранению, представители надзорных органов, лидеры рынка здравоохранения и другие.

Цель Форума:

  • Выработка эффективной системы между высшими и региональными органами власти и учреждениями здравоохранения для достижения максимального взаимопонимания;
  • Достижение качественного развития медицины и здравоохранения в Российской Федерации;
  • Повышение эффективности и качества работы в условиях постоянной модернизации отрасли;
  • Повешение доступности и качества услуг для конечных потребителей.

Основные вопросы, обсуждаемые на Форуме:

  • Перспективы развития Российской медицины в 2015 году; 
  • Особенности государственно-частного партнерства; 
  • Как выйти на максимально качественный уровень;
  • Как перейти на антикризисное управление и избежать дефицита        бюджета;
  • Организация работы с ОМС в частных клиниках;

И многое другое.

Информационная поддержка – Самохвалова Людмила Николаевна
Тел.: +7 (499) 372-10-39 (доб.119); моб. +7-963-619-91-20; 
e-mail: l.samoxvalova@od-group.ru; www.forum-zdrav.ru