×

Должности, опубликованные на сайте, указаны на момент публикации

От профилактики болезней до повышения эффективности лечения онкологии №6(100), 2019 год

В.А. Ульянов, генеральный директор НПП «Технология здоровья»

Тема борьбы с онкологией в последние годы стоит достаточно остро. На переднем крае борьбы с этим злом находятся многие учёные и целые коллективы научно-исследовательских учреждений, однако на данный момент ещё недостаточно много внимания уделяется профилактике заболеваний. В научно-производственном предприятии «Технологии здоровья» разработан инновационный продукт под торговым названием Water Power, позволяющий восполнить данный пробел.

Основным компонентом инновационного продукта Water Power являются свободные электроны. Введение их в организм позволяет, в первую очередь, восстановить реологию крови. Восстановление отрицательного заряда на эритроцитах переводит их из агрегатного состояния в единичное, что существенно увеличивает поступление кислорода в организм, усиливая работу мозга, гипофиза и гипоталамуса. Происходит активное насыщение синапсов электронами. Следом за этим приходит в норму работа эндокринной и иммунной системы. Улучшается работа первого фактора свёртывания крови, выработка фибриногена. В качестве доставщика электронов в организм используется специально структурированная вода с контролируемым рН в интервале 7,3–7,6, что соответствует рН жидких сред организма. На фото приборы ОВП-метр и рН-метр демонстрируют отрицательный заряд величиной 395 милливольт и рН 7,5. Аналогов данной технологии в мире на данный момент не существует.

Все другие технологии, как-то: проточный и непроточный электролиз (живая-мёртвая вода), наводороживание воды в процессе электрохимической реакции, — образуют свободный гидроксил. Так как это щёлочь, то при отрицательном заряде в 300мВ, рН воды будет 10,5–11,5. Постоянное применение такой воды приведёт к сбою работы буферных систем крови и, как следствие, возникновению алкалоза; нарушение гомеостаза приведёт к отказу почек и сердца. Кроме того, выделив электроны, гидроксил сам становится свободным радикалом. (Рис. 1)

Опыт применения Water Power показал высокую эффективность положительного влияния на работу организма в широком спектре, так как практически во всех клетках нашего организма, во всех химических реакциях участвуют электроны и вода. При восстановлении биологического рН и заряда интерстициальной жидкости возникает эффект профилактики болезней, так как задаваемые параметры не позволяют находиться и жить в органах бактериям и вирусам, нарушается их среда обитания.

На этом снимке кровь 100 % людей после 40 лет, проживающих или работающих в мегаполисах. Все признаки ацидоза. В нижней части снимка холестериновая бляшка зелёного цвета. Примерный размер 20 х 14 мкн. Это дорсальная кровь из пальца. Данное изображение позволяет сделать вывод, что из-за такого состояния эритроцитов нарушена микроциркуляция крови. Подвижность нативной крови на предметном стекле не превышает 1,5 минуты, тогда как биологическая норма начинается от 10 минут. Клеток иммунной системы на данном снимке нет. По другим полям зрения выявлено существенное снижение иммунного статуса. (Рис. 2)

На этом снимке кровь человека, системно принимающего Water Power. Биологически правильное состояние эритроцитов. Плазма (голубой цвет) однородная, эритроциты разделены, в центре снимка клетка иммунной системы, лейкоцит. Подвижность нативной крови составила 14 минут. (Рис. 3)

Проведённые исследования в медицинских университетах городов Екатеринбурга и Перми показали эффективность применения Water Power по направлению нормализации работы вегетативной нервной системы как в качестве самостоятельного продукта, так и вспомогательного средства при лечении метаболического синдрома. Через четыре месяца исследований у больных с поставленным диагнозом более пяти лет нормализовалась работа печени, пришли в норму холестерины и СОЭ.

Яркий пример влияния Water Power, который произошёл в этом году (Табл. 1).

У мужчины 33 лет внезапно поднялась температура до 40 °С. Появились боли в мышцах и сыпь по телу. Больной был помещён в 40-ю больницу города Екатеринбурга. Ему был проведён курс лечения антибиотиками. Точный диагноз не установлен. Температура ежедневно — 38,5 °С. 

После выписки пациент улетел в Москву и обратился в НИИ Вишневского, где также получил курс антибиотиков. Однако ситуация продолжала ухудшаться (см. таблицу). Вернувшись в Екатеринбург, больной начал применять Water Power. По анализам СРБ, стало очевидно, что бактерии, попавшие в органы, были недосягаемы для лекарств и активно развивались в межклеточном пространстве и только применение Water Power смогло вытолкнуть их в кровоток. На сводной таблице: наиболее проблемные анализы больного.

К концу июня у мужчины стабилизировалась температура на уровне 36,8 °С. Проведённые анализы (25.09.2019) показали нормализацию состояния организма до биологических норм. В мае и июне больной употреблял Water Power в объёме 1,2 л в сутки, в июле и августе — 0,6.

За последние три года при взаимодействии с врачами частной практики набралось 20 человек с диагнозом онкология. В основном больные находятся на 3-й и 4-й стадиях. В процессе химиотерапии и облучения они параллельно употребляют Water Power. Анализы перед каждым курсом показывают хорошее состояние печени, иммунной системы и СОЭ, что явно повышает эффективность проводимого лечения. Существенно улучшилась переносимость проводимой терапии. Все больные заявляют, что хорошо себя чувствуют после полученных препаратов и ведут активный образ жизни. Кто-то всё лето провёл у себя в саду, кто-то сразу после выписки выехал на рыбалку. Больные, не принимающие Water Power после химиотерапии, как правило, по нескольку дней очень плохо себя чувствуют и прикованы к постели. Один из примеров: у больной с 4-й стадией онкологии и метастазами во многие органы и кости существенно снизились боли в ногах. Она не принимает наркосодержащие лекарства, сама себя обслуживает и ходит в магазин. На данный момент никто из больных, употребляющих Water Power, не находится в беспомощном состоянии и не является обузой для семьи и общества.

Технология реабилитации «диабетической стопы» при помощи ионизированной воды Water Power

Во второй части статьи я хочу рассказать о технологии применения Water Power при возникновении «диабетической стопы» смешанного типа. Как известно, до четверти случаев данного диагноза из-за сахарного диабета приводят к ампутации. Особенно высокий процент ампутаций у людей преклонного возраста, тех, кому за 60. 

Технология реабилитации следующая: выпивается стакан (0,2 л) ионизированной воды Water Power с характеристиками ОВП —450 мВ, рН — 7,4; через 8–10 минут делается примочка протонированного раствора (пропитанная вата или марля в несколько слоёв), с характеристиками ОВП +1200 мВ, рН — 2,5, на поражённый участок тела. Материал примочки накрывается полиэтиленовой плёнкой. Время экспозиции — 1,5 часа. Существо технологии основано на законах физики: разноимённые заряды притягиваются друг к другу. Высокий положительный заряд с наружной, зональной, стороны притягивает к себе электроны, попавшие в кровоток. Таким образом, удаётся восстановить биопотенциал в тканях и клетках, что приводит к восстановлению их функции. Кроме того, протонированный раствор обладает сильными антибактериальными свойствами, которые были подтверждены в исследовании на кафедре вирусологии-иммунологии нашего университета.

Ранее не было возможности делать фотофиксацию, но в данном случае больной согласился на это.

История больного: мужчина, возраст 65 лет. Три года назад образовалась трофическая язва, сначала на одной ноге, затем на другой. Появились боли в ногах при ходьбе, а затем и постоянные. При обращении к врачу выяснилось, что у него сахарный диабет второго типа. Проводимые лечебные мероприятия положительных эффектов, как видно из фотографий, не дали. Прогноз лечащего врача был неутешительный, а именно: с большой вероятностью в скором времени потребовалась бы ампутация. В этот момент больной обратился в частную клинику, с которой мы сотрудничаем. Доктор наук, осмотревший пациента, предложил ему применить нашу продукцию и технологию.

Первое фото сделано через неделю от начала процедур. На левой ноге делались примочки, на правой — нет. 

Мы готовы к диалогу с заинтересованными сторонами: waterforpower.ru, tehnologii.zdorovya@mail.ru