Должности, опубликованные на сайте, указаны на момент публикации

ООО «БИАС» №6(89), 2017 год

Компания «БИАС» организована в 2004 году для работы на рынке услуг в сфере безопасности и обеспечения сохранности грузов при хранении и транспортировке. 

С 2008 года основным (приоритетным) направлением деятельности компании является организация и обеспечение поставок специального оборудования и расходных материалов для решения задач производства, хранения и транспортировки термочувствительной (термолабильной) продукции. В медицине эта задача более известна, как «организация холодовой цепи» при движении жизненно важных медицинских препаратов от производителя до пациента. От решения этой задачи напрямую зависит жизнь и здоровье множества людей, и в первую очередь – детей! 

Для обеспечения неразрывности «холодовой цепи» наряду с холодильными камерами и рефрижераторным транспортом широко применяются специальные термоконтейнеры, термохимические и электронные термоиндикаторы / регистраторы мониторинга температуры. 

В нашей компании работают опытные специалисты более чем с десятилетним стажем «общения» с индикаторами температурных режимов и термоконтейнерами. Совместно с компаниями-партнёрами мы постоянно ищем простые, и в то же время, надёжные и эффективные способы решения поставленных задач, осуществляем поиск новых изделий, участвуем в их разработке, создании, тестировании и внедрении. 

«БИАС» сегодня - это сплоченная компания единомышленников, компетентных специалистов, которые работают для клиентов, придерживаясь самого высокого уровня деловой этики и максимально эффективного взаимодействия. 

Как в древности на пути войска Александра Македонского встала непреодолимой преградой горная река Биас, не пропустившая захватчиков в Индию, так в настоящее время ООО «БИАС» стоит на страже нарушений температурных режимов. Помогает производителям и потребителям термочувствительной продукции сохранить ее качество, тем самым внося свой вклад в дело защиты жизни и здоровья людей!