×

Должности, опубликованные на сайте, указаны на момент публикации

Уважаемые жители Иркутской области! №4(87), 2017 год

От имени Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и от себя лично поздравляю вас с 80-летием со дня образования Иркутской области!

Ваша область может гордиться не только крупнейшими энергоёмкими производствами, богатым промышленным потенциалом, уникальными природными объектами и памятниками, которые составляют национальное достояние, но и высокой организацией системы здравоохранения, крупнейшими современными медицинскими центрами и развитой наукой. 

Но самая главная ценность региона — это жители, настоящие труженики и хранители национальных традиций, отдающие все силы на благо родной земли.

Наша общая задача — обеспечить население региона доступной, качественной, своевременной и эффективной медицинской помощью. Это серьёзное и ответственное дело, требующее организованного взаимодействия, и Иркутская область успешно его выполняет.

В этот знаменательный день хочу пожелать каждому жителю Иркутской области, руководству региона дальнейшего развития, благополучия и мирного неба над головой. 

Счастливого будущего и уверенного настоящего!

Руководитель Росздравнадзора Михаил Мурашко