×

Ежегодный Медицинский Конгресс-Выставка «ТОЧНАЯ МЕДИЦИНА-23.Здравоохранение Юга» в третий раз прошел в Ростове-на-Дону Свежий номер

На выставочной экспозиции было представлено медицинское диагностическое, реабилитационное, лабораторное оборудование, симуляционные аппараты для обучения, мебель и товары медицинского назначения. Также посетители познакомились с IT-технологиями, образовательными организациями, медицинскими и благотворительными сообществами. В выставке приняли участие более 90 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Воронежа, Волгограда, Краснодара, Сочи, Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Таганрога и других городов ЮФО, СКФО и республик Северного Кавказа.

В рамках  Конгресса-Выставки состоялась мультидисциплинарная научно-практическая  конференция для врачей - «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. ОТ ДИАГНОСТИКИ ДО  ЛЕЧЕНИЯ». В соответствии с программой, на форуме выступили авторитетные специалисты из ведущих клиник страны: Шаров Михаил Николаевич, д. м. н., профессор ФГБОУ ВО «Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова» (г. Москва), Шестель Елена Анатольевна,  к.м.н. заместитель главного врача по медицинской части ГАУ РО «ОКДЦ» (г. Ростов-на-Дону), Карпов Сергей Михайлович д.м.н., профессор СтГМУ (г. Ставрополь) и другие.

Программа для медицинского бизнеса была максимально насыщенной.

Для руководителей клиник была подготовлена серия семинаров от экспертов Школы Медицинского Бизнеса (г. Москва) на актуальные темы, среди которых: бренд руководителя и докторов, управление клиникой, увеличение клиентского потока. Также состоялась традиционная III Бизнес-конференция «ЭФФЕКТИВНАЯ КЛИНИКА В НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ». Большинство спикеров конференции – владельцы клиник или компаний, имеющих многолетний опыт в сфере медицины. Бизнес-Конференция является знаковой площадкой нетворкинга для получения ценных знаний и полезных знакомств.

Для специалистов по закупкам медицинского оборудования состоялся семинар-практикум , подготовленный совместно с Учебным центром ПРОГОСЗАКАЗ.РФ.

По отзывам участников и посетителей, цели, ими поставленные, были реализованы. 

Новая встреча специалистов медицинской отрасли состоится в Ростове-на-Дону, 7-9 ноября 2024 года.