×

В Москве прошел II Международный Форум Активного Долголетия MRIYA LIFE 2023 №1(119), 2023 год

25 мая 2023 года прошел II Международный Форум Активного Долголетия MRIYA LIFE. Единственный в России и СНГ Форум, рассматривающий управление здоровьем человека с точки зрения долгосрочной стратегии, собрал на онлайн- и офлайн-площадке – Lotte Hotel в Москве — самых активных участников, которые хотят увеличить продолжительность своей жизни и повысить ее качество.

Организаторы форума — Mriya Resort & SPA и Институт Активного Долголетия Mriya Life Institute — посвятили второй Форум MRIYA LIFE «Энергии здоровья» — обширной теме по восстановлению жизненных ресурсов и активации жизненной энергии с помощью методов превентивной медицины. Экспертным партнером Форума выступил Университет Образовательной Медицины (УОМ)

Лучший оздоровительный курорт мира, накопивший огромный опыт в сфере управления здоровьем, собрал 30 ведущих экспертов международного уровня — врачей, ученых, health-коучей, биохакеров, психологов, спортсменов и других экспертов по оздоровлению. В рамках Форума они поделились своим многолетним опытом, знаниями и уникальными авторскими методиками в области здорового образа жизни по восьми ключевым темам: диагностика, здоровый сон, гены долголетия, физическая активность, питание, нутрицевтики, ментальное здоровье и окружение.

Для участников провели более 20 экспертных выступлений и дискуссий, на которых каждый смог задать интересующие вопросы и получить ответы от экспертов о том, как восполнить дефицит нутриентов из продуктов питания, наладить сон и повысить уровень энергии с помощью науки о генах, и даже выстроить персональную стратегию управления собственным здоровьем с использованием ресурсов организма по максимуму.

II Международный Форум Активного Долголетия MRIYA LIFE стал уникальной возможностью расширить познания в теме осознанного управления здоровьем на протяжении всей жизни человека. Будучи частью единого сообщества MRIYA LIFE, участники Форума смогли погрузиться в тренд культуры заботы о своем здоровье и получить знания в области превентивной медицины, позволяющие значительно улучшить качество жизни и замедлить процесс старения организма.

Организаторы Форума подчеркивают, что основной целью мероприятия стали не только популяризация и повышение осведомленности в вопросах здоровья и долголетия, но и создание сообщества единомышленников, готовых менять свою жизнь к лучшему и внедрять новые принципы в повседневную жизнь. Форум стал площадкой для обмена опытом и знаниями, а также для поиска новых партнеров и друзей, которые разделяют общую цель — продлить свою жизнь и сохранить здоровье на многие годы вперед. 

Сохранять и восстанавливать здоровье, красоту и молодость людей, сочетая традиционную и prevent age медицину — главная цель Mriya Resort & SPA и Института Активного Долголетия Mriya Life Institute, которые не перестают доказывать, что тело человека способно на большее. 

Следующие Форумы:

  • 21 сентября 2023 года

III Международный Форум Активного Долголетия MRIYA LIFE

Тема: «Женское здоровье и долголетие»

  • 23 ноября 2023 года

IV Международный Форум Активного Долголетия MRIYA LIFE

Тема: «Энергия здоровья 2.0. Биохакинг для жизни».

О Mriya Life Institute 

Расположенный на территории премиального санаторно-курортного комплекса Mriya Resort & SPA, Институт Активного Долголетия Mriya Life Institute предлагает высочайший уровень персонализированного сервиса для улучшения качества жизни и комплексного управления здоровьем. В активах Mriya Life Institute 24 оздоровительные программы, основанные на авторской системе диагностики здоровья по 180 параметрам, 500 процедур, 30 современных диагностических аппаратов, бальнеологический комплекс, опытные врачи с 20-летним стажем, SPA-апартаменты с авторским дизайном, ресторан здорового питания Cosmo. 

Mriya Life Institute получил признание лучшего оздоровительного курорта в мире по версии World Travel Awards, лучшего оздоровительного комплекса по версии GQ Travel Awards, а также награды World SPA Awards, World Luxury Spa Awards и Russian Hospitality Awards.