×

Уважаемые коллеги, до XI-го Национального конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» осталось 3 дня!

XI Национальный конгресс с международным участием имени Н.О. Миланова «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»

С 29 ноября по 1 декабря 2022 года в Москве пройдет XI Национальный конгресс с международным участием имени Н.О. Миланова «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».

Эксперты IV Форума «Социология здоровья» обсудили внедрение в России персонализированной медпомощи

IV Форум «Социология здоровья»

Сегодня развитие здравоохранения в России позволяет перейти к модели персонализированной медпомощи, которая нацелена не только на ликвидацию самой болезни, но и на возвращение человека к полноценной общественной жизни после лечения. О том, какие для этого нужно преодолеть барьеры и как следует выстраивать диалог на всех уровнях системы здравоохранения в новых реалиях, рассказали эксперты IV Форума с международным участием «Социология здоровья: новое здравоохранение в диалоге с каждым», который прошел в Москве 17 ноября в онлайн-формате для слушателей.

Опубликована подробная программа VIII-го Московского Городского Съезда педиатров с межрегиональным и международным участием «Трудный диагноз в педиатрии»

VIII Московский городской съезд педиатров с межрегиональным и международным участием «Трудный диагноз в педиатрии»

Приглашаем педиатров, детских эндокринологов, реаниматологов, гинекологов, неонатологов, кардиологов, хирургов, урологов, психологов, специалистов по лучевой диагностике, организаторов здравоохранения и врачей других специальностей, ведущих специалистов детских амбулаторно-поликлинических учреждений и стационаров Москвы принять участие в VIII Московском городском съезде педиатров с межрегиональным и международным участием «Трудный диагноз в педиатрии»

Национальная премия оптической индустрии «Золотой лорнет». IX Церемония награждения

Национальная премия оптической индустрии «Золотой лорнет». IX Церемония награждения

Экспертный совет Национальной премии оптической индустрии «Золотой лорнет» продлил прием заявок на участие в конкурсе 2023 года до 1 декабря. Победители будут объявлены 14 февраля 2023 года на февральской выставке MIOF в МВЦ «Крокус Экспо».