×

Теннисный турнир на Кубок «ИНТЕРСЭН-плюс»: никогда не расслабляться! №8(102), 2019 год

В выходные дни в г. Мытищи прошёл очередной турнир по теннису на Кубок «ИНТЕРСЭН-плюс». Организатор данного турнира — Дмитрий Александрович Куршин, генеральный директор компании ООО «ИНТЕРСЭН-плюс» (производитель дезинфицирующих средств и упаковочных материалов).

На кубок «ИНТЕРСЭН-плюс» были приглашены работники сферы здравоохранения.

Большой теннис — это, как и здоровье, где никогда нельзя расслабляться!

Все участники на личном примере показывали спортивный и командный дух и позитивный взгляд на мир.

В турнире приняли участие 24 человека в мужских парах, 14 человек — в женских парах и 6 человек — в миксте.

В мужских парах со счётом 6:1 первое место заняла команда Андрей Шапкин — Никита Качалин, на второе место вышли Сергей Залётин — Александр Лавейкин, третье место — у пары Дмитрий Куршин — Олег Колесник.

В женских парах со счётом 6: 4 первое место по заслугам досталось паре Юлия Волик — Светлана Шлык, второе место — паре Татьяна Сурикова — Наталья Самодаева, на третьем месте Дарья Синягина — Елена Сурская.

В миксте выиграла пара Марина Дуварова — Олег Колесник со счётом 6: 4, вышедшая на первое место. На втором месте Алёна Чумаченок — Михаил Илюхин. Третье место заняла пара Анна Целитан — Юрий Коченхин.

Приглашаем всех желающих принять участие в ближайшей игре «Кубок Защитников Отечества», которая состоится 23 февраля 2020 года в пансионате «Лесные дали». Судья турнира — директор ООО «Ниармедик» Александр Александрович Топорков.

А ежегодный кубок «ИНТЕРСЭН-плюс» в 2020 году будет проходить 21 ноября в ЦТТ «Импульс» в Мытищах.