×

Платиновая унция XVIII: подведён очередной итог работы фармацевтической отрасли №3(92), 2018 год

Каждую весну в стране проходит значимое для фармацевтической индустрии событие — проведение Всероссийского открытого конкурса профессионалов фармацевтической отрасли «Платиновая унция». В течение почти четырёх месяцев экспертный совет и организационный комитет рассматривали и обсуждали заявки претендентов на конкурс. И до самого последнего момента — вскрытия конвертов — организаторы конкурса сохраняли интригу относительно программы самой церемонии награждения, да и гости праздника не знали, кто станет лауреатом Премии «Платиновая унция  XVIII». И вот в итоге отечественный приз «Фарм-Оскар» по номинациям вручён двадцати двум победителям.

По традиции церемония награждения состоялась в зале «Европейский». Началась она со слов приветствия Юрия Александровича Крестинского.

«Дорогие друзья, 18-я церемония награждения Всероссийского конкурса профессионалов фармацевтической отрасли «Платиновая унция» считается открытой!» — сказал, обращаясь к присутствующим, председатель оргкомитета конкурса.

Яркое и красочное шоу, посвящённое четырём стихиям природы (огонь, воздух, вода, земля), овации, которыми зал встречает очередного обладателя статуэтки, доставили радость и удовольствие всем гостям праздника.

Отдельные слова благодарности от организаторов конкурса — представителям прессы. Это генеральные информационные спонсоры мероприятия «Европейская Медиагруппа» и «Бионика Медиа», которые приняли активное участие в информационной подготовке и освещении церемонии награждения. Хочется отметить, что прямую трансляцию праздника впервые показали на Фармвестнике-ТВ. А тот, кто не желал общаться с прессой, мог развлечься в специальной фотозоне, спонсором которой выступил препарат «Фосфоглив».

Этот праздник для всех компаний фармотрасли — крупных и мелких, известных и начинающих. И, ориентируясь на лауреатов премии, можно будет оценить перспективы и определить направления и цели фармацевтического рынка в России, к которым в современных условиях необходимо стремиться бизнесу в ближайшее время.

О тех, кто в следующем году правильно оценит тренды рынка и уйдёт в отрыв от коллег по цеху, мы узнаем на Всероссийском открытом конкурсе профессионалов фармацевтической отрасли «Платиновая унция XIX» весной 2019 года.