×

DocDoc.ru определил 175 лучших врачей Москвы №2(80), 2016 год

24 мая 2016 года, г. Москва

Онлайн-сервис по поиску врачей DocDoc.ru организовал ежегодную независимую премию «ХОРОШИЙ ДОКТОР».

Впервые в истории России врачи Москвы получили оценку своей работы от пациентов. На основании 50 тыс. проверенных отзывов пользователей онлайн-сервиса DocDoc.ru, звание «ХОРОШИЙ ДОКТОР» присвоено 175 врачам московских клиник. 

Пользователи сервиса DocDoc.ru, которые записались на прием, оценивали докторов после визита, поставив отметку от 1 до 5 по трем показателям: квалификация, внимание к пациенту и соотношение цена-качество. Таким образом, среди всех столичных врачей, представленных на сайте DocDoc.ru, были отобраны 175 хороших докторов с наивысшим рейтингом, сформированным за время работы портала.

Каждому из 175 лауреатов будет вручен диплом «ХОРОШИЙ ДОКТОР». Проведение данного мероприятия даст возможность врачам и клиникам Москвы получать признание клиентов за добросовестную работу, а жителям столицы - узнавать о хороших докторах.

Генеральный директор DocDoc.ru Дмитрий Петрухин: «От имени команды сервиса DocDoc.ru я благодарю пользователей портала за честные и справедливые отзывы, которые они оставляют о врачах. Отдельные слова благодарности - нашим московским докторам - настоящим звездам медицины – за их ежедневный труд, важность которого трудно переоценить. Мы с радостью представляем их на странице премии «ХОРОШИЙ ДОКТОР 2016».

На сайте DocDoc можно ознакомиться с перечнем лауреатов премии «ХОРОШИЙ ДОКТОР-2016», прочесть отзывы пациентов и записаться на прием к нужному врачу в режиме онлайн.

Портал DocDoc.ru (ООО «МедСервис») оказывает услуги по подбору врачей из клиник Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Воронежа, Екатеринбурга, Ижевска, Казани, Краснодара, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Уфы и Челябинска. Основная цель  сервиса – сделать работу врачей и клиник более прозрачной для потребителей, а также упростить процесс записи пациента на прием к выбранному специалисту. Это бесплатный сервис для пациентов. На данный момент база портала насчитывает более 23 000 анкет врачей из 3000+ клиник, опубликовано  50 000 достоверных отзывов пациентов.