×

Олимпийский турнир «ЗОЛОТАЯ СТУПКА»: победа спортивного духа

Олимпийский турнир «ЗОЛОТАЯ СТУПКА». Фоторепортаж Ирины Коровиной

22 июня в Москве в КСК «Битца» состоялся Олимпийский турнир "ЗОЛОТАЯ СТУПКА". Девять команд шести компаний-участников Международной премии аптекарей «ЗОЛОТАЯ СТУПКА» боролись за первенство в футбольном состязании и спортивных эстафетах.

Служба крови отметила Всемирный день донора крови шоу-концертом в поддержку донорского движения и награждением победителей конкурса МУЗАРТЕРИЯ – 2013

Шоу-концерт в честь Всемирного дня донора крови

На главной сцене ВВЦ в Москве состоялся шоу-концерт в честь Всемирного дня донора крови, на котором были подведены итоги Всероссийского конкурса Службы крови МУЗАРТЕРИЯ – 2013. 

Здравоохранение Сибири: итоги выставок «МедСиб–2013» и «СибДент–2013»

Здравоохранение Сибири: итоги выставок «МедСиб–2013» и «СибДент–2013»

С 22 по 24 мая крупнейший региональный выставочный организатор «ITE Сибирская Ярмарка» провёл в новосибирском Экспоцентре XXIV Международную медицинскую выставку «МедСиб – 2013», форум «Здравоохранение Сибири», а также стоматологическую выставку «СибДент – 2013».

Минздрав РФ наградил победителей конкурса «Здоровая Россия»

Церемония награждения финалистов конкурса «Здоровая Россия». Фото: Анастасия Нефёдова

В Минздраве России состоялась церемония награждения финалистов конкурса «Здоровая Россия». Всероссийский конкурс проводится уже  третий раз, и встреча победителей со всей России с руководителями Министерства стала традицией. 

1-й Международный конгресс «Экология мозга»

1-й Международный конгресс «Экология мозга». Фото: Анастасия Нефёдова

16–19 мая 2013 года в Москве прошёл 1-й Международный конгресс, в рамках которого действовала  интерактивная выставка «Экология мозга: искусство взаимодействия с окружающей средой».

КиевЭкспоПлаза: IV Международный медицинский форум «Инновации в медицине – здоровье нации»

IV Международный медицинский форум «Инновации в медицине – здоровье нации»

16–19 апреля 2013 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» состоялось масштабное событие для специалистов отрасли здравоохранения Украины – IV Международныймедицинский форум «Инновации в медицине – здоровье нации», в котором приняли участие 14 000 специалистов, представлявших  380 компаний из 18 стран. В рамках мероприятия проведено 60 научно-практических мероприятий для врачей разной специализации, на которых выступили 500 докладчиков-экспертов отрасли здравоохранения Украины. Кроме того, во время проведения форума функционировала MEDZoom – специальная зона мастер-классов и практических школ.