9-я Школа с хирургическим мастер-классом — «ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СОХРАНЕНИЯ РЕПРОДУКТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ» №1(112), 2022 год

"Уважаемые коллеги! Ассоциация сосудистых урологов и репродуктологов приглашает вас принять участие в мероприятиях, посвященных репродуктивному здоровью, которые состоятся уже в мае" — О. Б. Жуков 

 

9-я Школа с хирургическим мастер-классом — «ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СОХРАНЕНИЯ РЕПРОДУКТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ» пройдёт в городе Севастополь, 19 - 20 мая 2022 года. Формат мероприятия гибридный: онлайн и офлайн.

Подробнее о мероприятии по ссылке

В дни конференции будут проведены показательные рентгенэндоваскулярные, лапараскопические, гибридные и симультанные операции на органах репродуктивной системы. Ведущие опинион-лидеры в области интервенционной радиологии, урологии, акушеры-гинекологи представят свои новые, самые актуальные, научно обоснованные и практически значимые разработки в области сохранения репродуктивного здоровья.

Также в городе Севастополь 16 - 21 мая 2022 года будет проведена инновационная научно-практическая университетская программа дополнительного профессионального образования современного врача - «УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА В РЕПРОДУКТОЛОГИИ». Формат мероприятия гибридный: онлайн и офлайн.

Подробнее о мероприятии по ссылке

Программа призвана готовить высококвалифицированные кадры по теоретическим и клиническим вопросам диагностики и лечения нарушений репродукции человека в соответствии с профессиональным стандартом.

Отличием данной программы от аналогичных является возможность применения экспертного опыта руководителя программы члена рабочей группы МЗ РФ по бесплодию. Наличие обширной собственной методической базы учебно- методических руководств по бесплодию и сопряженных с ним заболеваний.