×

Важное событие в сфере акушерства и гинекологии состоится в апреле в Уфе №6(111), 2021 год

С 6 по 7 апреля 2022 г. в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО пройдет специализированная форум-выставка «Охрана здоровья матери и ребенка».

Тема сохранения здоровья матери и ребенка в довольно сложных эпидемиологической и демографической ситуациях в стране занимает приоритетное внимание государства.

Специализированный форум-выставка будет посвящен широкому спектру фундаментальных, клинических и организационных вопросов, касающихся оптимизации оказании помощи в акушерстве, гинекологии и неонатологии, эффективности работы врачей разных специальностей – всех, кто несет ответственность за здоровье матери и ребенка.

Главная цель форума – обмен опытом, который был наработан за последние годы, смотр имеющихся ресурсов, демонстрация последних наработок в области акушерства и гинекологии.

Деловая программа форума «Охрана здоровья матери и ребенка» включает: пленарное заседание, презентации, экспертные доклады и аналитические выступления с участием представителей регионов России, совещание организаторов служб родовспоможения Республики Башкортостан, научно-практические конференции «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии», «Новые технологии акушерства и гинекологии»  и др.

Выставка представит вашу продукцию, услугу целевой аудитории – акушерам-гинекологам, педиатрам, неонатологам,  специалистам смежных направлений, представителям частных медицинских учреждений, представителям органов здравоохранения, бизнеса.

Приглашаем компании к участию в специализированном форуме-выставке «Охрана здоровья матери и ребенка» с 6 по 7 апреля 2022 года в Уфе!

Мероприятия пройдут с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.