Форум «Здоровье России. Сочи-2017» Специализированная выставка «Медицина сегодня и завтра», «Долголетие красоты и здоровья», «Здоровый образ жизни. Wellness» №1(84), 2017 год

28–30 июня 2017 года, Сочи

С 28 по 30 июня выставочный центр «Сочи-Экспо» станет местом встречи профессионалов медицинской отрасли и сферы здравоохранения. На одной площадке их объединит научно-образовательный форум «Здоровье России. Сочи-2017». Традиционно в рамках форума пройдёт восемнадцатая выставка «Медицина сегодня и завтра» и два новых проекта: «Долголетие красоты и здоровья» и «Здоровый образ жизни. Wellness».

Форум пройдёт в Сочи в девятый раз. За эти годы он успел зарекомендовать себя как крупное, а главное значимое деловое событие в индустрии здравоохранения города Сочи и Краснодарского края.

Помимо прочего, «Здоровье России. Сочи-2017» — это уникальная возможность в рамках общей экспозиционной площадки познакомиться с последними разработками в медицинской технике и технологиях для оснащения лечебных учреждений и санаториев, новейшими достижениями в лечении и профилактике заболеваний, реабилитации, новинками в эстетической медицине и косметологии, обменяться опытом и повысить свой профессиональный уровень.

В этом году в форуме примут участие порядка ста компаний и специалистов мединдустрии. Экспоненты представят на стендах инновационные разработки в области медицины, высокоэффективные лекарственные препараты, современное офтальмологическое, стоматологическое, косметологическое оборудование, информационные технологии в медицине, расходные материалы, шовные материалы, медицинскую одежду, средства для ухода и гигиены, спа-оборудование, медицинскую мебель, натуральную косметику и эко-продукты, спортивное питание, медицинские приборы для домашнего назначения и многое другое.

Форум «Здоровье России. Сочи-2017» проводится при поддержке министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, ФГУ «Научно-исследовательского центра курортологии и реабилитации» ФМБА России, администрации Краснодарского края, администрации города Сочи, Управления здравоохранения города Сочи и Торгово-промышленной палаты города Сочи.

Результатом такого сотрудничества является насыщенная и высокоэффективная (точечная) деловая программа. Она включит в себя ряд конференций и круглых столов на тему современной системы здравоохранения и здорового образа жизни, пленарные заседания с докторами медицинских наук, ведущими научными сотрудниками Минздрава России по реабилитации и курортологии, руководителями управления здравоохранения, главными врачами, ведущими специалистами в области курортной и реабилитационной медицины.

Особое место в программе проекта организатор выставки, выставочная компания «Сочи-Экспо», отводит вопросам здоровья матери и ребёнка, гинекологии и спортивной активности.

Форум «Здоровье России. Сочи-2017» направлен прежде всего на профессионалов отрасли, однако почерпнуть полезную информацию, провести время с пользой для здоровья и даже получить рекомендации по его поддержанию смогут и обычные посетители.

Познакомиться с полным перечнем экспозиции и дополнительной информацией по деловой программе вы можете на официальном сайте компании «Сочи-Экспо» и по тел. +7 (862) 264-2-333, доб. 120, Наталья Александровна Бесценная.

Адрес: г. Сочи, Морпорт, ул. Несебрская, 1б.

Организатор: выставочная компания «Сочи-Экспо».