18-й Научно-образовательный форум «Качество и безопасность оказания медицинской помощи» №1(84), 2017 год

С 23 по 25 мая 2017 года в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» пройдет одно из масштабных мероприятий в сфере здравоохранения — Международный медицинский форум, главной темой которого станет «Качество и безопасность оказания медицинской помощи».

Ежегодно более 1000 специалистов из различных регионов России принимают участие в конгрессной части форума — пленарных заседаниях, научно-практических конференциях и семинарах — представляя свои научные разработки, делясь успешными результатами практической деятельности, обмениваясь опытом с коллегами. 

Международный медицинский форум — это также выставка «Медицина+», в рамках которой сотни участников представляют современные технологии и инновационные разработки, диагностическое и лабораторное оборудование, медицинские инструменты, лекарственные средства, медицинскую одежду и обувь, ортопедические изделия, лечебную косметику, средства реабилитации и многое другое. 

Вот что говорят компании—участники о выставке «Медицина+»:

«Амедис Инжиниринг», руководитель коммерческого отдела Наталья Мажарова:

Нам нравится, что частью выставки являются множество конференций и семинаров, это обеспечивает дополнительный приток посетителей именно нашей целевой аудитории. Мы приезжаем к вам уже не первый раз и можем сказать, что у нас сложилось довольно плодотворное сотрудничество. Рассматриваем возможность поучаствовать еще раз.

«Зелмедсервис», менеджер Анна:

Участвуем первый раз и были приятно удивлены количеством посетителей — в первый же день у нас закончились все раздаточные материалы. Очень много врачей, специалистов, собрали множество контактов, одним словом — работы хватит на весь оставшийся год! Цели, которые ставили, принимая решение об участии в выставке, не просто выполнили, а даже перевыполнили! Осталось самое положительное впечатление о мероприятии, планируем участвовать еще. 

«Спецсинтез», руководитель медицинского отдела Ольга Пронина:

Наша компания представляет профессиональные моющие и дезинфицирующие средства, дозирующее оборудование и ваша выставка вполне отвечает нашим целям — презентовать свою продукцию, рассказать о нас широкому кругу специалистов. В целом удовлетворены количеством посетителей и их интересу к нашей компании, наработали контакты, будем рассматривать возможность приехать к вам на следующий год. 

«AllRest», менеджер Ольга:

Мы — ваши постоянные партнеры, участвуем каждый год и неизменно остаемся довольны проявленному интересу со стороны посетителей, их активному участию в тестировании нашего массажного оборудования. Обязательно поучаствуем снова.

Участие в Международном медицинском форуме — это возможность узнать о последних тенденциях сферы здравоохранения и безопасности оказания медицинских услуг, напрямую пообщаться со специалистами ведущих медицинских учреждений, представить свою продукцию и услуги. 

Ждем вас на Международном медицинском форуме с 23 по 25 мая 2017 года на Нижегородской ярмарке!