16-я Медицинская выставка «Медима» №1(84), 2017 год

24-26 мая 2017 года, Краснодар

С 24 по 26 мая 2017 года в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» пройдет 16-я Медицинская выставка «Медима Краснодар». Организатор – компания «КраснодарЭКСПО», в составе группы компаний ITE. 

«Медима Краснодар» ежегодно становится значимым мероприятием для производителей и поставщиков специализированного медицинского оборудования и материалов, врачей, среднего медперсонала, представителей санаторно-курортного комплекса и аптечных сетей, предоставляя возможность для ознакомления с новыми материалами, обмена опытом и профессионального роста.

В 2017 году «Медима Краснодар» продемонстрирует продукцию и услуги по следующим направлениям: «Медицинская техника, оборудование и диагностика»; «Фармацевтика и парафармацевтика»; «Медицинский туризм»; «Дезинфекция, дезинсекция, дератизация»; «Лабораторная медицина»; «Медицинская и лабораторная мебель»; «Расходные материалы, шовные материалы, медицинская одежда, средства ухода и гигиены». Посетители выставки смогут ознакомиться с новыми образцами медицинской техники и оборудования, узнать об инновационных технологиях лечения, найти необходимые технологии и услуги в разных областях медицины.

Дополнительный интерес посетителей к выставке обеспечивает деловая программа, включающая конференции, круглые столы, презентации новых материалов. В рамках выставки пройдет 3-я Специализированная конференция «Медицинский туризм сегодня. Новые возможности», а также ряд мероприятий по актуальным вопросам для практикующих специалистов-медиков и руководителей медицинских учреждений.

Подробная информация на сайте выставки