Практический вебинар «Профессиональные стандарты и оплата труда в здравоохранении» №5(83), 2016 год

15 марта 2017 года,  с  10.00 до 12.00 по московскому времени, пройдет практический вебинар  «Профессиональные стандарты  и оплата труда в здравоохранении».

В режиме реального времени участники вебинара увидят доклад Митрофановой Валентины Васильевны - к.э.н., юриста, директора Института профессионального кадровика, члена рабочей группы по разработке профессиональных стандартов при Министерстве труда и социальной защиты РФ, члена ассоциации Эксперты рынка труда.

В вебинаре примут участие  представители высшего управленческого звена медицинских учреждений  со всех регионов Российской Федерации – главные врачи учреждений системы здравоохранения и их заместители по кадровым вопросам.  

После окончания доклада Митрофанова Валентина Васильевна ответит на все вопросы участников, подскажет, как решить ту или иную проблему в ЛПУ. 

Ключевые темы виртуальной встречи:

  • Какие кадровые процедуры будут зависеть от принятых профессиональных стандартов? Требования законодательства.
  • Подготовка организации к обязательному применению профессиональных стандартов. 
  • Как должен быть учтен профстандарт при разработке эффективного контракта. 
  • Каковы правовые и организационные основы оплаты труда при оказании платных услуг в основное рабочее время: нормативная база, допустимость и ограничения, практические аспекты. 

После окончания вебинара все пользователи получат пост-материалы - сертификат участника, видеозапись выступления эксперта и презентации Митрофановой Валентины Васильевны. 

Трансляция вебинара будет доступна представителям из разных регионов Российской Федерации. 

Зарегистрироваться на мероприятие вы можете по телефону +7 (499) 372-10-39 (доб. 184), 8 (999) 804-43-16, на странице вебинара на сайте, а также по электронной почте info@orukovodstve.ru.