Саммит деловых кругов «Сильная Россия – 2016» №3(81), 2016 год

 5 июля 2016 года в Москве, в ГК «Президент-Отель», состоится Саммит деловых кругов «Сильная Россия – 2016».

Россия – огромная страна с большими возможностями. Она обладает резервами для динамичного подъема, для привлечения инвестиций и создания новых рабочих мест, повышения качества жизни людей. Главное – правильно расставить приоритеты, обозначить и поддержать «точки роста», задать необходимый вектор реализации проектов и программ. Решение этой задачи, возможно, прежде всего, через эффективное управление, объединение потенциала бизнеса и политической воли власти.

Саммит деловых кругов «Сильная Россия» - это авторитетное ежегодное международное мероприятие, направленное именно на улучшение делового и инвестиционного климата страны,  укрепление национальной безопасности и развитие межгосударственного сотрудничества.  Постоянный эффективный диалог и координация действий исполнительной власти, деловых кругов, а также научного и инвестиционного сообщества, позволяют принимать более взвешенные решения, лучше понимать интересы друг друга, получать обратную связь и планировать дальнейшие шаги по повышению конкурентоспособности российской экономики.

Ключевая аудитория Саммита «Сильная Россия – 2016»: руководители крупнейших предприятий России и зарубежья, губернаторы, руководители профильных министерств и ведомств, представители региональных властей, экспертного сообщества и научных кругов, крупнейших общественных организаций России. 

В предварительной программе Саммита «Сильная Россия – 2016» - пленарное заседание на тему «Конкурентоспособность российской экономики в современных условиях».

Также состоится  ряд тематических секций:  

  • Центральная секция    «Развитие инфраструктуры России как решающий фактор экономического роста»
  • Отраслевая секция    «Здоровая нация – Сильная Россия. Государственная политика в сфере охраны здоровья граждан»
  • Отраслевая секция    «Продовольственная безопасность. Ускоренное развитие и модернизация АПК»
  • Отраслевая секция «Развитие оборонно-промышленного комплекса страны как двигателя модернизации промышленного производства»

Пресс-центр Саммита открыт для контактов со СМИ. Приглашаем к информационному партнерству федеральные и региональные издания.

Официальный хештег Саммита:   #СильнаяРоссия2016
Руководитель пресс-центра  - Елена Рожкова
(495) 679-82-07, (903) 265-16-56 
Подробная информация на сайте: www.sdkrussia.ru