×

III конференция «Инвестиции в здравоохранение» №3(81), 2016 год

27–28 октября 2016 года, Москва

Рынок коммерческой медицины, как одно из наиболее инвестиционно привлекательных направлений бизнеса, всё чаще попадает в поле зрения крупных финансовых групп и других держателей капиталов. И как отмечают многие эксперты, на рынке частных медицинских услуг имеется много ниш, вложение в которые сегодня действительно имеет перспективу: сейчас один из наиболее благоприятных периодов для инвестиций в этот многообещающий сектор. При этом основная сложность, с которой сталкивается инвестор, — поиск качественных медицинских активов и дальнейшая комерциализация проектов.

Компания Regent Capital Communications приглашаем вас принять участие в III конференции «Инвестиции в здравоохранение», которая состоится 27–28 октября 2016 года в Москве. В рамках двухдневного мероприятия ключевые игроки рынка обсудят, как изменился рынок частных медицинских услуг за последний год и какие коммерческие возможности могут появится уже в ближайшее время, а также существующие бизнес-модели и стратегические решения — всё то, что крайне необходимо для успешного развития в динамично меняющихся условиях рынка.

Среди докладчиков: «Ренессанс Капитал», «УралСиб Кэпитал», J.P. Morgan, Da Vinci Capital, Ассоциация частных клиник Санкт-Петербурга, Группа компаний «Мать и дитя», Группа компаний «Медси», Medical On Group, ИНВИТРО, KDL, «Рэмси Диагностика», НПЦМР ДЗМ, EuroMed Group, Газпромбанк, «Открытая клиника», Mix Research и другие.

Среди тем предстоящего мероприятия:

  • Анализ существующих возможностей на рынке частных медицинских услуг, включая: стационары, лабораторная диагностика, ЭКО и инвестиции в материнство, реабилитация, ядерная медицина, телемедицина и E-health.
  • Анализ индустрии и поиск перспективных проектов: критерии и мультипликаторы, детальное рассмотрение сложностей и потенциала существующих бизнес-моделей.
  • Стратегии работы медицинских клиник в реалиях сегодняшнего дня: сегменты TOP, ОМС, ДМС.
  • Организация эффективного управления медицинским учреждением и IT в медицине.
  • Использование механизмов ГЧП для привлечения финансирования в проекты по созданию объектов медицинской инфраструктуры.

Присоединяйтесь и вы! Конференция «Инвестиции в здравоохранение» послужит источником поистине бесценной информации и предоставит практические советы и рекомендации в отношении возможностей, возникающих на рынке частных медицинских услуг.

Внимание! Действуют специальные условия участия для медицинских клиник, лабораторий и диагностических центров.