×

II РОССИЙСКИЙ КОНГРЕСС ЛАБОРАТОРНОЙ МЕДИЦИНЫ №2(80), 2016 год

12–14 октября 2016 г. в Москве (ВДНХ, Павильон 75)

Крупнейшее событие российского лабораторного сообщества объединит специалистов клинической лабораторной диагностики, заведующих лабораториями, ведущих представителей различных клинических направлений (кардиологи, инфекционисты, эпидемиологи, гинекологи, урологи, и т. д.), ведущих ученых (отечественные и иностранные), руководителей лечебно-профилактических учреждений и органов управления здравоохранением различных регионов России. 

Организаторами конгресса выступают Ассоциация специалистов и организаций лабораторной службы «Федерация лабораторной медицины», научно-практическое общество специалистов лабораторной медицины и российская ассоциация медицинской лабораторной диагностики.

 Основные мероприятия конгресса:

  • Научно-практическая междисциплинарная конференция с международным участием;
  • «Круглые столы» с участием представителей фирм и руководителей органов здравоохранения по вопросам централизации лабораторных исследований и организации закупок оборудования и реагентов;
  • Международная выставка ведущих производителей и поставщиков медицинских изделий «Лабораторный город-2016»: «Выставка достижений лабораторного хозяйства (ВДЛХ)»;
  • Мастер-классы и обучающие циклы от компаний-участниц;
  • Экспозиционно-концертная программа «Медицина и искусство» (арт-выставки, кинопоказы по мотивам жизни и творчества выдающихся деятелей медицины и концерты с участием членов лабораторного сообщества).

По вопросам аккредитации на мероприятие,  запросов на  экспертное интервью,  информационного партнерства, пожалуйста, обращайтесь в пресс-центр конгресса:

Анастасии Прядко, +7 964-774-47-34, press@fedlab.ru

С информацией о конгрессе Вы можете ознакомиться на официальном сайте: www.congress.fedlab.ru