×

Мобильные технологии и инновации для здоровья будут представлены на ежегодном конгрессе M-Health в Москве. №1(79), 2016 год

28 апреля 2016 года, Courtyard Moscow City Center, Вознесенский переулок, 7

28 апреля 2016 года состоится ежегодное мероприятие, посвященное инновациям в сфере медицины и здорового образа жизни – M-Health Congress 2016.

Ведущее событие в сфере мобильного здравоохранения M-Health Congress во второй раз объединит медицинские учреждения, системы и программы, а также представителей  компаний-разработчиков инновационных технологий.

В рамках конгресса гостей ждет выставка медицинских технологий. Посетители увидят интересные концепты, системы и сервисы,  протестируют инновационные гаджеты, упрощающие контроль состояния человеческого тела.

Среди основных целей проекта:

  • представление современных тенденций развития технологий M-Health; 
  • содействие обмену передовым опытом; 
  • продвижение услуг и продукции предприятий отрасли на российском рынке;
  • обсуждение грядущих колоссальных технологических изменений в медицине и здравоохранении;
  • освещение возможностей организации и управления здравоохранением с использованием инноваций.

Российский рынок M-Health активно формируется, масштабы внедрения технологий поражают. Инновационные гаджеты и мобильные технологии находят свое применение в сложных операциях, во время реабилитации больных, в наблюдении за состоянием пациента. Устройства обеспечивают передачу данных о здоровье и постоянную связь с врачом. 

Доступность инноваций и спрос на них в сфере медицинских услуг позволят российскому рынку здравоохранения выйти на 6-ю позицию в мире по продажам технологий M-Health. 

Организатор конгресса – компания Smile-Expo – лидер в проведении мероприятий, направленных на развитие инновационных технологий и электронных коммуникаций.

По вопросам участия пишите: 
Наталья Шерекина
n.sherekina@smileexpo.ru
http://mhealthcongress.ru/
Купить билет