11-й Конгресс Профессиональной ассоциации андрологов России №7(78), 2015 год

25–28 мая 2016 года, Сочи, Дагомыс

Конгресс вновь пройдет в  городе Сочи, в Оздоровительном Комплексе «Дагомыс»,  что позволит сделать программу мероприятия насыщенной во всех отношениях. Участники  смогут не только поучаствовать в научных дискуссиях, приобрести новые знания в области андрологии и смежных наук и ознакомиться с последними достижениями фармацевтических компаний на выставке, но и насладиться невероятной красотой и климатом Черного моря и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.

В 2015 году в работе Конгресса приняли участие более 550 делегатов из 12 стран: Китая, Кореи, Японии, Индии, Монголии, Израиля и др. В 2016 году география стран участников станет намного шире.

Основные темы Конгресса:

  • Вклад андрологии в развитие российской урологии;
  • Андрологическая урология как важная составляющая общей урологии;
  • Особенности российской андрологии и самобытность ее развития;
  • Возможности новых методов и инноваций в уро-андрологии.

Среди ключевых спикеров Конгресса:

  • Щеплёв Пётр Андреевич – президент Профессиональной Ассоциации Андрологов России, д.м.н., профессор, заместитель председателя Российского общества урологов, главный уролог Московской области
  • Аляев Юрий Геннадьевич  – председатель Российского общества урологов, д.м.н., профессор, член корреспондент РАМН, зав. каф. урологии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова

Мероприятие пройдет при поддержке Российского общества урологов (РОУ).

К участию в Конгрессе приглашаются специалисты в области урологии, андрологии, сексуальной и репродуктивной медицины, онкоурологии.

Компания «СТО Конгресс»
Ионова Александра
Эл. адрес: icongress-paar@ctogroup.ru
Тел.: +7 (495) 960-21-90, доб. 116
Факс: +7 (495) 960-21-91
Сайт мероприятия: www.icongress-paar.ru