Высшая медицинская школа приглашает врачей хирургов на курс повышения квалификации «Актуальные проблемы современной хирургии» №6(77), 2015 год

Данный образовательный курс состоится под руководством д.м.н., профессора Д.Н. Панченкова. Продолжительность обучения 144 часа.

Даты обучения:

09.11.2015 – 05.12.2015.

Курс предназначен для заведующих хирургическими отделениями, врачей-хирургов больниц, поликлиник, диспансеров и других лечебно-профилактических учреждений.

Цель курса:

Приобретение новых теоретических знаний и совершенствование профессиональных умений и навыков, необходимых врачу для оказания квалифицированной медицинской помощи пациентам хирургического профиля в соответствии с современными подходами к диагностике и лечению.

Задачи курса:

Усовершенствование знаний и получение новых практических навыков в диагностике и лечении хирургических болезней.

Форма обучения:

Курс проводится с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ). Лекционный и тестовый материал промежуточного контроля организован на сайте Первого медицинского канала (www.1med.tv), практические и семинарские занятия проводятся на базе Высшей медицинской школы.

В результате обучения вы ознакомитесь с современными актуальными подходами к диагностике и лечению заболеваний органов брюшной полости и грудной клетки, в том числе заболеваний органов гепатопанкреатобилиарной зоны, минимально инвазивными технологиями в лечении ургентных заболеваний груди и живота. Современным подходом к гнойным заболевания мягких тканей и онкологическим заболеваниям.

По результатам  обучения выдается  сертификат специалиста государственного образца и удостоверение  о повышении  квалификации установленного образца.

По всем вопросам обращайтесь по телефону:  7(495) 783-35-28.