Научно-практическая конференция «Персонализированная психиатрия: современные возможности генетики в психиатрии» №6(77), 2015 год

2–3 ноября 2015 года в Москве пройдет научно-практическая конференция «Персонализированная психиатрия: современные возможности генетики в психиатрии». Это знаковое событие в области психиатрии, которое соберет сотни специалистов.

Участие в конференции бесплатное.

На конференцию приглашаются психиатры, неврологи, психотерапевты, наркологи, психологи, генетики и научные работники, занимающиеся вопросами психического здоровья.

Целью конференции является ознакомление врачей-психиатров и других специалистов, занимающихся вопросами психического здоровья с новыми возможностями в терапии психических расстройств с патогенетическими обоснованиями новых терапевтических мишеней психических расстройств с учетом данных генетики, с новыми возможностями генетических исследований.

Более подробно с программой вы можете ознакомиться по ссылке: http://psyogen.ru/pgs/programma/program.php 

По окончании конференции всем участникам будет выдан сертификат.

По всем вопросам, касающимся участия в конференции делегатов (регистрация, оплата участия, участие в гала-ужине, общая информация) и юридических лиц (спонсорство и выставка), обращайтесь в компанию «СТО Конгресс»

105613, г. Москва, Измайловское шоссе 71, стр 8.  
Тел.: +7 (495) 960-21-90   доб. 139
Факс: +7 (495) 960 21 91  
Эльвира Агаларова
E-mail: personpsy@ctogroup.ru  
www.ctocongress.ru