×

17-й Международный медицинский форум №6(77), 2015 год

С 24 по 26 мая 2016 года выставочный комплекс Нижегородская ярмарка приглашает всех, кому небезразличны проблемы здравоохранения. Международный медицинский форум, одно из наиболее долгожданных и масштабных мероприятий в области медицины, ежегодно собирает около 2000 специалистов и более 100 компаний из различных субъектов Российской Федерации и стран мира. Среди участников - предприятия, производящие медицинское оборудование, инструменты и препараты, клиники, реабилитационные центры, медицинские ассоциации, органы государственного управления здравоохранением, НИИ и медицинские вузы. 

Медицинский форум традиционно включает в себя экспозиционную часть и научную программу.  

Выставка «Медицина+», охватывающая практически все современные технологии и инновационные разработки в области здравоохранения, представит медицинские инструменты, лекарственные средства, диагностическое и лабораторное оборудование, средства дезинфекции и гигиены, медицинскую одежду и обувь, ортопедические изделия, лечебную косметику, средства реабилитации и многое другое. На выставке также будет организован специальный блок «Будьте здоровы!», который предложит большой ассортимент оздоровительных и профилактических товаров.

В рамках конгрессной части Форума пройдет свыше 10 мероприятий, включающих пленарные заседания, научно-практические конференции с участием ведущих ученых страны и специалистов различных клинических специальностей. 

Международный медицинский форум предоставляет возможность узнать о последних тенденциях сферы здравоохранения и безопасности оказания медицинских услуг, напрямую пообщаться со специалистами ведущих медицинских учреждений, посетить актуальные лекции по вопросам здорового образа жизни. 

Ждем вас на Международном медицинском форуме с 24 по 26 мая 2016 года на Нижегородской ярмарке!