XIX Специализированная выставка «МИР МЕДИЦИНЫ – 2015. Здоровье и красота. ТурЭкспоСервис» №4(75), 2015 год

24 – 27 сентября 2015 года Хабаровск, Легкоатлетический манеж стадиона имени В.И. Ленина

На протяжении 19 лет в городе Хабаровске проводится главный профессиональный форум в сфере здравоохранения и социального развития Дальневосточного региона – выставка «МИР МЕДИЦИНЫ. Здоровье и красота». В этом году она состоится с 24 по 27 сентября при активной поддержке Министерства экономического развития и внешних связей Хабаровского края, министерства здравоохранения Хабаровского края, управления здравоохранения города Хабаровска.

На сегодняшний день со всей уверенностью можно отметить, что выставка «МИР МЕДИЦИНЫ. Здоровье и красота» является единственным на Дальнем Востоке России крупномасштабным смотром формата B2B, охватывающий весь спектр медицинских товаров и услуг.

Свои последние разработки, ноу-хау, новейшие технологии, необходимые и востребованные современной отраслью здравоохранения, представят ведущие отечественные и зарубежные компании. В экспозиции будет представлена медицинская техника, оборудование и диагностика; инновационные технологии; первичная медицинская помощь; лабораторная медицина; расходные материалы, медицинская одежда, средства гигиены; спецмебель; фарминдустрия. Вниманию специалистов будет предложено проектирование, комплексное оснащение оборудованием лечебных учреждений; современные информационные технологии в медицине; лекарственное обеспечение медучреждений и населения. Безусловный интерес для посетителей выставки представят такие разделы, как здоровье матери и ребенка; стоматология; реабилитация и спортивная медицина; здоровый образ жизни; страховая медицина; медицинские научно-исследовательские, учебные заведения; лечение за рубежом и многое другое.

В одном из разделов выставки под девизом «Здоровье и красота» будет представлена косметическая продукция, средства ухода за кожей и волосами, оборудование, принадлежности и услуги санаторно-курортного комплекса, салонов красоты, фитнес-центров, соляриев, парикмахерских и т.д.  

Успешно дополняет выставку актуальное на сегодняшний день направление «ТурЭкспоСервис», т.к. неотъемлемой частью здорового образа жизни является активный отдых, спорт и туризм. 

Данная выставка является не просто значимым событием для отрасли, это полезное мероприятие для любого жителя нашего города. Основа здоровья каждого человека – это профилактика заболеваний, своевременная диагностика и выполнение обычных мероприятий по сохранению собственного здоровья. Ежедневно на выставке будут работать консультационные стенды краевых учреждений здравоохранения, где специалисты различных направлений медицины проведут экспресс-диагностику и дадут рекомендации по лечению и профилактике различных заболеваний. 

Не менее насыщена выставка и программными мероприятиями. Хабаровчане смогут посетить «Ярмарку Здоровья», подобрать индивидуальные оздоровительные или туристические маршруты на «Ярмарке Путевок». Впервые будет организована Акция «Двигай Телом» с розыгрышем клубных карт ведущих фитнес-центров нашего города. Также в конференц-зале пройдут циклы лекций/консультаций, затрагивающие наиболее актуальные вопросы профилактики здоровья в современном обществе.

Дирекция выставки «Мир медицины - 2015. Здоровье и красота» приглашает своих постоянных и новых клиентов принять активное участие в выставке. Искренне желаем здоровья Вам и Вашим близким! Пусть каждый новый день дарит Вам драгоценный подарок – Ваше здоровье!

Оргкомитет: ООО «Хабаровская Международная Ярмарка», г. Хабаровск
Тел.: (4212) 56-68-82, 56-09-92,  E-mail: mebel@khabexpo.ru, http://www.khabexpo.ru