×

11-я Международная экспозиция и конференция ОТДЫХ MedicalTourism, Spa&Health №3(74), 2015 год

15–18 сентября 2015 года, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

OTDYKHMedicalTourism, SPA&Health2015 вновь представит посетителям ведущие медицинские и лечебно-оздоровительные учреждения России и зарубежных стран. Экспозиция и конференция традиционно пройдет в самом начале осени – с 15 по 18 сентября в МВЦ «Крокус Экспо»!

Участниками экспозиции являются частные и государственные клиники, реабилитационные центры, санатории и спа-курорты, туристические и консалтинговые компании, центры альтернативной медицины. В числе постоянных экспонентов будет представлен индийский курорт ChakraAyurvedicResort, среди новичков – стоматологическая клиника Medicadent, расположенная в Стамбуле (Турция).

На фоне возобновляющегося интереса к санаторно-курортному отдыху организаторы совместно с маркетинговым агентством «Виват здоровье!» представят коллективную экспозицию российских санаториев. Свое участие уже подтвердили Каширские роднички (Подмосковье), Озеро Карачи (Новосибирская обл.), Чайковский (Подмосковье).

В пакет экспонента входит дополнительная опция – возможность проведения презентации на открытой оборудованной площадке LoungeZone, которая пользуется большим вниманием со стороны многочисленных посетителей выставки.

Благодаря широкой рекламной кампании и сотрудничеству с профильными организациями, выставку посещают прямые клиенты, врачи, страховые компании и участники туристического рынка России. Важным событием деловой программы для всех посетителей и экспонентов станет ежегодная международная конференция по медицинскому и лечебно-оздоровительному туризму OTDYKHMedicalTourism, SPA&Health. Это ведущее профессиональное и образовательное событие для специалистов индустрии, его программа формируется исходя из глубокого анализа потребностей и запросов рынка.

Одной из самых волнующих тем этого сезона станет стратегическое продвижение и эффективный маркетинг санаторно-курортных учреждений в России и за рубежом, которая включает информацию по критериям формирования эффективной бизнес-стратегии и правилам успешных продаж.

Более подробная информация об участниках выставки, ее деловой программе и спикерах постоянно обновляется на официальной странице мероприятия и в социальных сетях Facebook и В Контакте.