XIV Международная научно-практическая конференция «Технологии инновационного здравоохранения» №1(72), 2015 год

4–5 июня 2015 года в г. Казань

Предстоящая Конференция – 14-ая по счету, и за эти годы тема Конференции – повышение эффективности здравоохранения с помощью применения современных инновационных технологий – сделала ее знаковым событием для профессионального сообщества, привлекая сотни специалистов со всей России, ближнего и дальнего зарубежья.

Поддержку в проведении Конференции оказывают Министерство здравоохранения Российской Федерации, Министерство здравоохранения Республики Татарстан, Министерство информатизации и связи Республики Татарстан, Деловой клуб Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), Ассоциация региональных инвестиционных агентств, Страховая компания «СОГАЗ».

Организаторами Конференции являются ООО «Корпоративные информационные рутины (КИР)», ООО «Дайком Консалтинг».Официальный партнер ТИЗ – ООО «Национальный центр информатизации» (ГК Ростех, ОАО «Ростелеком»). Официальнымспонсором конференции является EMC Россия и СНГ, партнерами ТИЗ–VitalImagesInc., ООО «Ай-Новус», ООО «Биотроник Урал».

На состоявшейся в 2014 году Конференции ТИЗ-XIII приняло участие более 400 руководителей органов управления здравоохранением и руководителей медицинских организаций, ведущих специалистов и экспертов в сфере здравоохранения и информационных технологий из 15 стран: России, Великобритании, Норвегии, Ирана, Германии, Чехии, Азербайджана, Индии, Белоруссии и других.

Ключевыми вопросами предстоящей Конференции являются:

  • задачи и пути их решения при реализации единой информационной системы в сфере здравоохранения в масштабах государства,
  • реализация Дорожной карты на 2015-2018 годы;
  • частное здравоохранение и государственно-частное партнерство в здравоохранении в изменяющихся условиях,
  • современные тенденции и инновационные решения в здравоохранении,
  • интеллектуальные решения для здравоохранения экспертного уровня и другие.

В ходе Конференции все участники смогут предметно ознакомиться с инновационными разработками в области медицины и здравоохранения, завязать взаимовыгодное сотрудничество, поделиться накопленными знаниями и опытом с коллегами.

Получить более подробную информацию о Конференции, а также зарегистрироваться Вы можете: