Медицинский Форум «Здоровый образ жизни - 2015» №7(71), 2014 год

24 – 27 марта 2015 г.

Выставочный центр «Лигас» приглашает посетить Медицинский Форум  «Здоровый образ жизни – 2015»,   который  проводится 24 – 27 марта.

Форум «Здоровый образ жизни» проводится при поддержке и участии Министерства здравоохранения Республики Башкортостан и Башкирского государственного медицинского университета и  является масштабным мероприятием, объединяющим  научно-практическую  программу с многопрофильной выставкой. 

В этом году деловая программа выставки включает  республиканские конференции для врачей и затрагивает  самые острые темы профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний: акушерство и гинекология, онкология, пульмонология, кардиология и сосудистые заболевания, неврология, педиатрия  и др. Проводится бизнес-семинар для работников аптечной сети по проблемам фармацевтического рынка в республике.

Значимым событием в рамках Форума станет 20-ая специализированная выставка фармацевтической продукции, средств реабилитации и профилактики, эстетической медицины, оздоровительных технологий и товаров для здорового образа жизни. 

На ней будут продемонстрированы последние достижения и разработки: лекарственные препараты и БАДы, новые методы восстановительной медицины, приборы и материалы для домашнего пользования,   оптика,  ортопедическая продукция, слуховые аппараты, средства санитарии и гигиены,  предметы для ухода за больными, лечебная косметика. Санатории и курорты нашей республики, Краснодарского края, Удмуртской республики и Кавказских Минеральных Вод представят свои услуги, продемонстрируют  возможности отдыха и лечения.

В выставке принимают участие более 100 экспонентов из различных регионов России и ближнего зарубежья, а также представительства иностранных фармпроизводителей: Алтайский край, Москва, Санкт-Петербург, Татарстан, Челябинск, Екатеринбург, Самара, Ульяновск, Киров, Курган, и др. Также ежегодно в выставке принимают участие уфимские производители и торгующие предприятия. 

На выставке «Здоровый образ жизни – 2015» каждый желающий сможет получить бесплатные консультации у специалистов муниципальных, частных лечебных учреждений и лабораторий города, провести ряд диагностических исследований. 

Экспозиция выставки способствует раскрытию возможностей сотрудничества в звеньях цепочки: производитель — дистрибьютор — аптека — конечный потребитель, что и делает ее привлекательной для специалистов всех направлений медицины и фармации.

Основные цели  данного медико-фармацевтического форума:

  • Содействовать развитию фармацевтического рынка республики;
  • Создать платформу для обмена опытом между специалистами в области фармацевтики, финансирования, управления проектами и т.д.;
  • Ознакомить аудиторию с новыми разработками в сфере фармацевтики;
  • Способствовать установлению деловых связей и налаживанию конструктивного диалога между основными регуляторами рынка;
  • Организовать  платформу для встреч и обмена информацией и опытом  ведущих практикующих врачей, специалистов, фармацевтов, чьей задачей является сохранение здоровья нации.

Девиз нашей выставки остается неизменным: Выставка специалистов для специалистов на благо здоровья человека! 

  • 20-ая специализированная  выставка «Фармация – 2015» (лекарственные препараты, БАДы, изделия медицинского назначения) 
  • 8-ая специализированная выставка «Уход и реабилитация-2015» (восстановительная медицины, средства и технологии реабилитации, нетрадиционная медицина, уход за больными и престарелыми) 
  • 9-ая специализированная выставка «Курортология: лечение и отдых-2015» (санаторно-курортное лечение, туризм, отдых, путешествия) 
  • «Туризм. Отдых. Путешествия – 2015» (туристический и активный отдых, детский оздоровительно- спортивный отдых, медицинский туризм) 
  • 3-специализированная выставка «Здоровье матери и ребенка-2015», «Мир детства-2015» (выставка для планирующих беременность и беременных женщин, новорожденных, молодых родителей и их детей) 
  • 5-ая специализированная выставка «Секреты долголетия: здоровье и красота – 2015»  (лечебно-профилактическая, оздоровительная, декоративная и фитокосметика; фитнес; средства  борьбы со старением) 
Выставка проводится по адресу: г. Уфа, ул. Менделеева, д. 158, ВДНХ-ЭКСПО
Сроки выставки: 24-27 марта 2015 г. 
Время работы выставки с 09:00 до 19:00.
Оргкомитет выставки:  Выставочный центр «ЛИГАС»
Тел (347)253-79-57, 253-77-00, 253-75-00.
ligas@ufanet.ru
www.ligas-ufa.ru