×

Минпромторг России представит возможности российской фармацевтической промышленности на CPhI Worldwide 2014 №5(69), 2014 год

Минпромторг России организует национальную экспозицию на Международной специализированной выставке компонентов, заготовок, ингредиентов для фармацевтической промышленности CPhl Worldwide 2014, которая пройдет с 7 по 9 октября 2014 года в г. Париже. По замыслу разработчиков, российский стенд воплотит в себе прогрессивные изменения, происходящие в фармацевтической отрасли, посредством динамического пространственного дизайна и современных легких конструкций. Характеристики стенда и его площадь позволят посетителям выставки получить максимум информации о возможностях, которые открывают перед потенциальными инвесторами реализация Федеральной целевой программы «Развитие фармацевтической и медицинской промышленности Российской Федерации на период до 2020 года и дальнейшую перспективу», а также конкретные инициативы федеральных и региональных властей. 

В рамках системы демонстрации достижений и поддержки вывода на рынок продукции отечественной фармацевтической промышленности на территории экспозиции будут представлены российские компании-исполнители государственных контрактов в рамках Федеральной целевой программой Развитие фармацевтической и медицинской промышленности Российской Федерации на период до 2020 года и дальнейшую перспективу», занимающиеся разработкой, производством и продвижением инновационных лекарственных средств. На стенде предусмотрена многофункциональная переговорная зона, которая позволит представителям бизнеса проводить переговоры, организовывать собственные мероприятия разных форматов с применением новейших средств мультимедиа, завязывать новые деловые контакты на основе свободного обмена информацией.

 

В работе российской экспозиции примут участие крупнейшие отечественные игроки, осуществляющие как производство, так и научные исследования в области фармации. Всего же, на выставке CPhI Worldwide 2014 будут представлены 2500 тыс. компаний, их стенды посетят около 34 тысяч специалистов фармацевтической отрасли из 140 стран мира. В рамках выставки пройдут еще пять специализированных мероприятий: выставка оборудования для фармацевтической отрасли, выставка контрактных услуг International Сontract Services Exhibition, выставка фармакологических технологий, выставка медицинского оборудования, выставка по методам исследования. Участники смогут посетить семинары, где будут проводиться сессии, подготовленные государственными органами и крупными отраслевыми компаниями.