Российский рынок медицинских изделий: поиск новых решений №1(65), 2014 год

30-31 мая 2014 года

30-31 мая 2014 года в загородном отеле «Царьград» пройдет Конференция «Российский рынок медицинских изделий: анализ, тенденции, перспективы. Закупки медицинских изделий». 

Организатор – Научно-технический центр «МЕДИТЭКС» 

Регламент работы:

  • 30 мая – Конференц-сессия: «Анализ рынка медицинских изделий, тенденции развития, точки роста».
  • 31 мая – Круглый стол: «Закупки медицинских изделий. Новые требования – новые решения».

Индустрия медицинских изделий – особый, важный элемент системы российского здравоохранения. У него есть свои тенденции развития, свои возможности и проблемы. Сегодня в России все понимают – для их эффективного решения необходимо объединение усилий государства, производителей и общественных организаций. 

Конференция «Российский рынок медицинских изделий: анализ, тенденции, перспективы. Закупки медицинских изделий» - это уникальная деловая встреча ведущих игроков рынка медицинских изделий: представителей профильных ведомств, руководителей компаний-производителей, поставщиков, представителей общественных ассоциаций и объединений, а также ведущих экспертов в области медицинской индустрии.

В ходе мероприятия планируется обсудить наиболее важные вопросы, связанные с функционированием и развитием рынка медицинских изделий в РФ, внедрением и практическим применением контрактной системы, гармонизацией системы регулирования обращения медицинских изделий с международными правилами, совершенствованием системы допуска на рынок медицинских изделий в Таможенном союзе, а также выстроить конструктивный диалог между представителями государственных органов власти и бизнес-сообщества, выработать совместные предложения для совершенствования законодательных и нормативно-правовых актов.

К участию в Конференции «Российский рынок медицинских изделий: анализ, тенденции, перспективы. Закупки медицинских изделий» приглашены представители Минздрава РФ, Минпромторга России, Минэкономразвития РФ, ФАС России, Росздравнадзора РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, ЕЭК, Торгово-промышленной палаты РФ, руководители отраслевых ассоциаций и объединений, предприятий и организаций, а также ведущие эксперты в области медицинской промышленности.

Справка о компании ООО «Научно-технический центр «МЕДИТЭКС» (http://meditex.info/):

Научно-технический центр «МЕДИТЭКС» – ведущий поставщик интеллектуальных услуг в области современных медицинских технологий. Основной специализацией компании является непрерывный мониторинг и комплексное исследование российского рынка медицинских изделий, а также оказание услуг по проведению маркетинговых исследований отдельных его сегментов. Кроме того, компания активно занимается научной и исследовательской деятельностью, организует и проводит научно-практические и обучающие мероприятия в области обращения медицинской продукции, оказывает консалтинговые услуги, содействует выводу передовых медицинских технологий на российский и зарубежные рынки.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к менеджеру проектов НТЦ «МЕДИТЭКС» Татьяне Ивановой 
по тел.: +7 (499) 645-53-00 (доб.24)
моб.: +7-917-530-84-52  или 
e-mail: ivanova@meditex.info